Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Интерсвязь

Интерсвязь — худший провайдер, с которым я сталкивалась. Мало того, что цены значительно выше чем у тех же Дом.ру и МТС, так еще и интернет постоянно лагает.
НО стоило от них отключиться, как они просто атаковали меня своими звонками с утра пораньше. Вместо того, чтобы доставать людей, лучше бы занялись улучшением качества услуг.
Для чуваков из call-центра интерсвязи уже готовится специальный котел в аду.
Так что никому не советую подключаться к ним.

Добрый день! У вас всегда есть возможность подключиться к Ростелеком! Заявку можно оставить по телефону 88001000800

В общем и целом заявленной скоростью провайдер не радует, как и стабильностью. А с начала 2017 ещё и пинг подскочил до 200-300.

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 5 лет, отличный провайдер! Высоко квалифицированные сотрудники! При возникновении проблемы, решают в кратчайшие сроки! Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Спасибо, Ростелеком! Отличный сервис!

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Не работает личный кабинет

Не оплатил вовремя следующий месяц и 1 февраля не смог зайти в личный кабинет.
Уникальный провайдер, хочу интернет, есть деньги и готов оплатить, но на сайт их зайти не могу, т. к. доступа нет.

Anton
01.02.2017 в 08:42
г. Тюмень

Скорость интернета не соответствуют заявленной вместо 100 мегабит, на самом деле 49 мегабит.

Низкая скорость

Плачу за тариф » Скорость без ограничений"линия держит 25Мб, в реалии, больше 18Мб не поднимается, ещё постоянно падает до 7Мб и обрывы. Тех.поддержка рассказывает о старых проводах низкой температуре и предлагают сменить тариф…
логин 77740761319

РОСТЕЛЕКОМ ХУДШИЙ провайдер на планете ни скорости ни соединения ни каких благ уже ходил хотел отказаться от услуг, но они уговорили попользоваться еще месяц все исправили, но через месяц опять та же история обрывы, зависания, скорость 0, нервы на пределе буду отказыватся (я из-за вас столько каток проиграл)

Maks
28.01.2017 в 09:34
г. Тюмень

Ужас

Самый ужасный интернет в городе. Им это и на руку - у нас только Ростелеком и Сатурн. Платим 730, да еще и задрали на 60 рублей. За что платим - неизвестно. Заверяют, что якобы скорость 25 мбит/сек, сколько раз не проверяй - всегда меньше. О пинге вообще тихий ужас - в онлайн игры играть невыносимо, одни лаги в интернете, все-время вылетает. Такое чувство, будто не 25, а 12.

Диана
27.01.2017 в 14:10
г. Кунгур

Оптика хромает

Был интернет по меди от Ростелекома и работал гораздо лучше чем по оптике. Постоянно подвисает, что толку от скорости, если постоНно лагает и подвисает.

КИРИЛЛ
26.01.2017 в 19:19
г. Сургут

Очень тихий интернет

Недавно у нас упала скорость интернета с 500kb/s
до в среднем 100kb/s. Конечно 500kb/s это и так мало, но этого хотябы хватало, чтобы смотреть видео в качестве 720 и что-то скачивать. Теперь со скоростью 100kb/s трудно даже открыть сайт, требуется примерно минута, а если делать сразу два запроса, то интернет просто перестает работать. И конечно скачать что-то вообще невозможно, да и видео не посмотришь.