Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

НЕ игровой интернет

Ребята, крайне не советую данный интернет тем людям, которые думают, что смогут насладиться онлайн-играми на данном интернете. Будь то CS, танки или любоя онлайн игра типо Доты. Ведь у вас будет вроде бы хороший пинг, но порой наступает такое время, что у вас резко возрастает пинг и чувствуются задержки. Пишим тех. поддержке и никакой реакции нету, ссылаются на вышестоящие узлы, даже заявку по данному обращению не заводят, просто забивают на вас болт! Мучаетесь вы примерно 2-3 недели, ведь что-либо делать бесполезно и потом пинг возвращается в норму, но нервы уже потрепаны.
К скорости претензий нет, также и к тому, что интернет работает в целом без обрывов.
По неким причинам к сожалению нет возможности сменить провайдера, поэтому заранее подумайте, если вы обычный пользователь, которому нужно глянуть ютуб и посидеть в вк, то у вас все будет отлично, но если вы захотите поиграть во что-то онлайн, будьте готовы к неприятным ситуациям.

Игорь
11.11.2018 в 17:57
г. Асбест

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего направить информацию на почту support_forum@ural.rt.ru со ссылкой на эту страницу.

Плохой интернет

Подключили интернет через роутер. При установке еще специально спрашивала, будет ли вай-фай нормально ловить в другой комнате. Сказали да, конечно. И вроде все нормально было, пока не поставила программы, которые требуют скоростной интернет. И как оказалось вай-фай через в 3 метра теряет скорость в 2 раза, минимум. Что уж говорить про другую комнату. В тех. поддержке так и сказали: «хотите быстрый интернет — тяните провод». Могли бы сразу это сказать!

Здравствуйте! Мы понимаем Вас, качество предоставляемых услуг является важным фактором при выборе провайдера. Если у Вас возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в их устранении. Для проверки информации направьте, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Рекомендую!

Нас всё устраивает, никаких проблем ни с ТВ ни с Интернетом не было. Все наши родственники тоже пользуются Ростелекомом и довольны

Отдельное отношение

Оператор услуг в целом не плохой, но… раньше у меня был подключен iptv, а теперь якобы не хватает напряжения (видимо разворовывают), дома ниже четырёх этажей не подключают к выделенке, скорость отвратная, часами качаешь хоть видео, хоть с облаков.

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для проверки информации и помощи в решении вопроса направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Оператор конечно вообще за гранью

Связь была нормальная теперь вообще еле еле причем с 23 вообще еле дышит и это просто в контакте, гугл. Навязали в тихую две приставки мне и одну беспроводную в квартиру мамы, на мое имя. Причем та что беспроводная так и не работала нормально все время висло ТВ, делали три или четыре заявки, в итоге последний раз пришли провели кабель и оборудование беспроводное просто лежит в коробке и платим за него. У меня как оказалось тоже две приставки в рассрочку, оформляла договор с новорожденным и даже не глянула, что туда мне понаписали, в итоге платим до черта, так ещё и инет стал ооочень медленный особенно к ночи :(

Регина
22.10.2018 в 17:53
г. Сургут

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в описанной вами ситуации. Для проверки информации направьте, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Очень даже ничего

Много лет пользовались Дом.ру, но в последнее время качество стало подводить, пользуемся только интернетом, а платим более 500 рублей. Расстроило и то, что как оказалось, мои знакомые платят за инет намного меньше! Решил перейти на Ростелеком, теперь плачу 330 рублей за 150 мбит/с, а качество супер, пинг низкий, всё летает. Жалею, что раньше к ним не подключился, сэкономил бы столько денег!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем! Если возникнут вопросы, обращайтесь в любое время :)

об нашем дорогом провайдере.

здравствуйте дорогие пользователи ростелекома…даже с заглавной буквы писать не хочется название провайдера…пользуюсь этими услугами, более года такая отвратительная связь, друзья уговаривали уйти на Теле +, но что-то меня все время останавливало… Но сей час я понял что пора…из заявленных 60 мегобит у меня лишь 16 еле еле вытягивает это ужас, а пинг я был в шоке вообще 86 мс.это жесть…так что дорогие друзья читайте отзывы и выбирайте правильного провайдера.если бы можно было приложил бы фото…

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации отправьте, пожалуйста, на адрес support_forum@ural.rt.ru Ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!

плохая работа IPтелефонии, менеджеры принимают заявки и они зависают.Проблемы так и не устраняются. Нет взаимопонимания с заказчиками.Очень плохое и несвоевременное обслуживание

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы очень хотим разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста ваши замечания, а также номер лицевого счета и контактные данные на адрес support_forum@ural.rt.ru - мы обязательно во всем разберемся и направим работу подразделений в нужное русло!

обманывают людей

меняют договор как хотят в свою сторону был один тариф стал другой, приставки на тв были бесплатные когда подключали, через два года стали по 20 руб, тойсть 4 приставки 80 руб, могут и по 1000 руб сделать короче че хотят то и творят.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотели бы помочь Вам в решении вопроса. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и в других социальных сетях: в Твиттере https://twitter.com/SupportRT или в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/RostelecomUral - сделаем всё возможное для урегулирования ситуации.

Ужасный интернет, в такие игры как CS GO, Paladins и Battlefield 3 играть совершенно невозможно приходится прибегать к помощи ПЛАТНЫХ vpn сервисов (бесплатные отстой с ограниченным трафиком)из-за которых скорось и пинг интернета становятся еще ужасней, В CS GO постоянная проблема-Не удалось подключиться к оф серверам у Pladins- Не удалось подклчиться к серверу y Battlefield-постоянно выкидывает из игры и выдает ошибку NO PACKET FLOW

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Направьте, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО клиента для проверки на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru