Отзыв #105192 об интернет провайдерe Дом.ru

Верните дешёвые тарифы!!!

Цитата пользователя Stas:
"Научитесь различать биты и байты. При закачке вам пишут скорость в байтах.1 байт=8 бит. В данном случае ваши 6.27 мбайтам=50мбитам. В Тюмени у дом ру только 2 тарифа, 50 и 100, нету никаких 75."

Дорогой Stas, прежде чем писать всякую чушь, подумай для начала хорошенько. Напоминаю, что ты находишься на сайте 2ip.ru, где и производятся все замеры!!! Ты сам-то тут мерял хоть раз? Если мерял, то уж должен бы знать, что тут скорость показывается ИМЕННО в МегаБИТАХ в секунду, а никак не в МегаБАЙТАХ! И вторая чушь - "нету никаких 75" - если не знаешь, лучше не пиши. Вот как раз в данный момент я продолжаю сидеть на тарифе ТЕРА, скорость на котором составляет (точнее, ДОЛЖНА составлять) 75 МегаБИТ в секунду. А по факту только что протестил здесь - 6.76 Mбит/сек. А входящая и вовсе 1.49 Mбит/сек. Вот так-то!
И нахрена нам все эти "улучшения" скорости, если в реальности мы имеем в 10 раз меньше?! А вот оплата раньше уменьшалась при одном и том же тарифе, а сейчас - растёт! И нет никакой возможности перейти на дешёвый тариф - таковых у Дом.ru просто не существует. Увы!
Хотя в целом Дом.ru выглядит не совсем уж плохо на фоне остальных Тюменских провайдеров, но маркетологи компании всё изгадили.