Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Тел техподдержки часто не отвечает

Проблемы редко случаются. В общем не плохой провайдер. Только техподдержка "не абонент", когда она нужна.

Вечер добрый, Андрей. Благодарим за вашу оценку качества нашего интернета. А вот что касается качества работы нашей службы технической поддержки, мы хотели бы уточнить у вас более подробно. Позвольте, мы свяжемся с вами для уточнения подробностей.

Лучший

Спасибо тебе Скайнет.Скорость на 5 Техподдержка 5 и вообще по отношению к Дом ру Интерзет День и Ночь Оставайтесь на своём высоком уровне!!!

Добрый вечер, Артём.

Благодарность вашу с радостью мы принимаем
И в ответ вас уверяем,
Что на высотах держаться
Мы будем всегда стараться!

НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА

Доволен интернет Скайнет с 2013 года ! Цены приемлемы (абонемент) Обрывы связи редки Надеюсь не зажрутся как некоторые провайдеры С-ПБ УЛ ВЕДЕНЕЕВА С-ПБ

Здравствуйте. Благодарим, что нашли время для написания данного отзыва. Ваше мнение всегда будет важно для нас! Мы всегда старались не только соответствовать движению технологий и рынку, но и уделять внимание тому, что о нас говорят люди, ведь непосредственно с ними мы и работаем.

Скорость интернета соответствует заявленной,
71,98 Mбит/сек | 56,30 Mбит/сек
Работает без разрывов, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Приемлемая цена 350 рублей в месяц за 50-100 Мбит/с
У других провайдеров дороже, даже у хваленого ростелекома.

Единственное хотелось бы ещё дешевле, например 150-200 рублей в месяц за 10-20 Мбит/с
Просто такие дикие скорости - избыток, но да ладно.

Спасибо что в нашем доме есть Скайнет, а не только один ростелеком захвативший все дома в новостройках и у людей нет выбора, как например в Девяткино и Парнас.

Доброго вам вечера, Константин. Благодарим за ваш отзыв и ценим ваше внимание к нашей компании. Будем стараться и дальше предоставить лучшую услугу в нашем любимом городе!

ИНТЕРЗЕТ=Дом.ру

С удовольствием сменил эту петушиную контору на "Скайнет".Еще четверых с собой перетянул.После этой ублюдской шаражки просто день и ночь.Доволен ,как удав,чего и всем желаю.
Ну а кто влюблён в прямой массаж простаты,оставайтесь с "Дом.ру",это единственное,что у них стабильно.
Всем мира и добра

Добрый день. Вы, видимо по ошибке, исходя из текста отзыва, поставили нашей компании "Скайнет" 1 звезду из пяти возможных. Если мы вам нравимся, то не могли бы вы исправить эту досадную оплошность? :)

ООО "СкайНэт"
Ужас!!!Не ведитесь на вранье 100мбит!!!

Замеряем,вместо по договору 100 обещанных мбит-всего 5.9мбит...Кошмар..Стали им писать,замеры-нас заблокировали на сайте...-чтоб не жаловались..

Здравствуйте, Ксения. Нам нет никакого смысла обманывать собственных клиентов. Такие отношения не выгодны ни клиентам ни нам, как компании, предоставляющей им услуги. На каком сайте мы вас заблокировали? Мы получили ваше обращение 28.06 в 23:48. Обработали его. Не заметили удалёно проблем на оборудовании и в ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист. При пинге 131 (нормальный пинг, к примеру от 1 до 5) мы предположили, что вы подключены через роутер по wi–fi и причина возможно в этом. Радиосигнал не стабилен и на него влияют очень много факторов (обычно это соседские роутеры, работающие на той же частоте). Мы обязательно поможем вам! Благодарим за ваш отзыв и надеемся, в дальнейшем вы измените своё мнение.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь уже 8 лет,очень довольна,никаких сбоев критичных,за все эти года интернета не было 2-3 раза(пару часов) и то один раз,за один не целый день сбоя сделали перерасчет.Техподдержка вообще красавчики)) Все объяснят,придут покажут,настоят.
В общем и целом я преданный абонент,любящий своего провайдера!!

Добрый вечер, Юлия. Стараемся ради всех наших абонентов и конкретно вас :) Рады, что наши услуги вам нравятся и будем стараться стать ещё лучше, чтобы они нравились вам ещё больше! Благодарим за ваш отзыв.

Обманывают наглым образом!!!

Обманули наглым образом!!! Закончился срок годового обслуживания. Прислали смс, что завтра заканчивается срок опаты. Заплатить сразу возможности не было. На следующий день, в день окончания срока, интернет отключили. Дозвонился до провайдера, посоветовали подключиться по акции на годовой тариф Земля 12 месяцев, с годовой оплатой 4200 рублей (350 руб. в месяц). На следующий день позвонил,"Милая" девушка пообещала переключить на тариф "Земля 12 месяцев"! Я положил на счёт 4200 рублей, зашёл в личный кабинет и поймал птицу "ОБЛОМИНГО"!!! Оказывается с моего счёта сразу же списали 450 рублей за месячное обслуживание и возможности перейти на тариф "Земля 12 месяцев" уже нет, т. как на моём счету не хватает средств!!! Дело не в 15 рублях дело в СОВЕСТИ!!! Обещали переключить - обманули, не переключили! Деньги за год вперёд выманили, обратно деньги не отдают, под предлогом, что тариф льготный, оплачен и возврату не подлежит. До руководства не добраться, все "Глубоко законсперированы"! Общаться можно только с "Шестёрками", которые не принимают никаких решений. И, самое главное, никаких компенсаций или извинений, за невозможность пользования интернетом - отключили же! В прошлом году несколько дней не было интернета (по закону подлости в самый неподходящий момент), как они говорили: "Не по нашей вине, обрыв на линии..." и никакой компенсации, никаких извинений!!! А как сорвать деньги они в первых рядах! Мы, дескать мол, информировали на своём сайте, что всех автоматически, по окончании оплаты, переводим на помесячный тариф. А ОНО МНЕ НАДО!? По Вашим сайтам "ползать" и смотреть что Вы там придумываете? Внесли изменения - "скинте" СМС или проинформируйте через e-mail, А то получается игра в одни ворота! Захотели что-то придумали и втихоря сделали!!! НЕХОРОШО!!! НЕЧЕСТНО!!! Вы же на наши денежки существуете, Без абонентов Вам кирдык настанет! Вы нас любить , холить и лелеять должны, рынок, понимаешь, конкуренция. А Вы нам в душу гадите!!! Вынужден искать другого провайдера!!!

Добрый день. Мы никогда никого не обманываем. Всю историю изменений можно наблюдать в вашем личном кабинете. Наш сайт является источником информации (по договору), за которой необходимо следить самостоятельно. А мы в свою очередь обязуемся наполнять информацией раздел новостей. Тем не менее это не означает, что нам безразлично всё, что выходит за рамки договора. У вас дата списания 7.06 уже два года. По окончании предыдущего абонемента на год 7.06 у вас автоматически списалось 450 рублей (это видно в ЛК) за 1 месяц интернета. А 4200 вы положили на день позже — 8.06. На счету у вас осталось 4200-450=3750руб., которых на момент 8.06 не хватило для подключения абонемента. Администрация пошла вам на встречу. Вам был сделан перерасчёт средств и активирован годовой абонемент. Наш специалист вчера уже должен был уведомить вас об этом. Благодарим за обращение и надеемся, что вы измените своё мнение о нас. С наилучшими пожеланиями — ваш SkyNet.

ООО "СкайНэт"
Скорость передачи оставляет желать лучшего

Я подключена на тариф "вода" заявленная скорость интернет. Провайдером 100 Мбит., а на самом деле меньше в половины - это какой-то Ужас. При звонках в службу поддержки ничего внятного ответить не могут! А когда только подключилась не могла нарадоваться скорость интернета, но после каких то изменений в компании интернет стал отвратительным

Добрый день. Мы уже обработали ваше обращение в наш технический отдел. Техник должен сегодня решить данную проблему. По завершении ремонта с вами обязательно свяжется наш специалист и убедится, что проблема у вас больше не происходит. Благодарим за отзыв.

Отвратительное качество предоставления услуг

Несколько дней не могу нормально смотреть ни-че-го. Онлайн-трансляция - нет, трансляция передачи - нет, хочешь загрузить трансляцию (прямой эфир же не посмотреть) - тоже нет. Вы когда услугу будете нормально оказывать уже, а? У вас стоимость услуги приличная, а качество падает. В вашей службе технической поддержки рассказывают про перезагрузку роутера (который я у вас же и купил). И каждый раз одно и тоже - "проблема на вашей стороне". Не исправите ситуацию, подключусь к другому оператору.

Здравствуйте. Наш технический специалист свяжется с вами и обязательно поможет! Вся необходимая информация у нас для этого есть. По поводу роутера — мы лишь предлагали роутер, если у вас не было своего. Вы могли купить любой и выбрали тот, что продавали мы. Он с гарантией магазина и по всем проблемам с ним можно обратится в магазин. Мы же рекомендуем проводить любые тесты на прямую без роутера, поскольку он является промежуточным оборудованием, которое может непосредственно влиять на сигнал от нашего оборудования до вашего компьютера.