Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

Прекрасный провайдер! За 5 лет не дал ни одного повода даже задуматься о его смене. Подключение стабильное, скорость радует. В ТП пару раз звонил, и то по ерунде. Всем советую.

Здравствуйте Юрий. Будем продолжать радовать Вас стабильностью и качеством услуг. С наступающим Вас новым годом и спасибо за отзыв!

Skynet

Один из самых стабильных провайдеров в СПб. За 2 с чем-то года они ни разу не оставляли меня без сети. Возможно повезло, а может все дело в качественном и оперативном решении проблем их сотрудниками. Про службу поддержки ничего особенного не могу сказать. Работают как и везде. Отвечают на вопросы и слушают, по возможности, подробно и внимательно. Пользуюсь тарифом 200 р\мес = 3 мбита\сек, что очень радует. Единственный минус из всего - это отсутствие возможности взять обещанный платеж при положительном балансе (смысла данного запрета до сих пор не могу понять). Бывает если забыл оплатить, а интернет вот уже прямо сейчас нужен. И облом.
НО в целом отличный провайдер. Респект!

Здравствуйте Сергей. Отложенный платёж можно брать при минусовом балансе. В течение 10 дней при минусовом балансе у Вас будет работать личный кабинет и будет такая возможность. При плюсовом балансе он Вам не потребуется, ведь деньги на счету есть и интернет и так будет работать. Спасибо за отзыв. Будет стараться радовать Вас и в дальнейшем.

Лучшее чем я пользовался

Сижу на скайнете с 2011 года. Подключился по акции на 5 месяцев был обеспечен интернетом за 990 рублей со скоростью свыше 100мбс. Когда первый раз проверил — не поверил: скорость 112мбс... joked...
Не единого сбоя сети не было. Подводили только дебильные роутеры тп-линк выданые «твоим тв».
Советую поголовно всем.
Вот только жаль свою квартиру не могу подключить, а дом жены подключен (благо у нее живу :) ).

Avatar4pro, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нашей компанией услуг.

Обманули СкайлНет

Подключалась на одну скорость 100мб, а получила 5кб. Это у меня уже 4 оператор.
Опять буду менять. Для всех слово клиентоориентированность неизвестно.
А сейчас все старые операторы звонят и предлагают свои услуги. Но к ним я больше не подключусь. К СкайНэт тоже. Молодежь работать не умеет. Когда я высказываю свое неудовольствие, то на другой стороне в трубке смеются. А я работаю профессионально удаленно.

Здравствуйте Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. На сколько нам известно наш специалист уже созванивался с вами сегодня и помог разобраться в проблеме. Как только Вы решите проблемы с компьютером и если возникнут подозрения на проблемы со скоростью, пожалуйста по возможности свяжитесь с нашей круглосуточной технической поддержкой по телефону 386-2020.

ООО "СкайНэт"

Очень неплохо ребята работают. Скорость не ниже заявленной, перебоев практически не бывает (в этом году, так и вообще не было), Хотелось отыскать какой-нибудь косячок, честно говоря... но - увы, пять баллов! Может, служба поддержки у них, конечно, косячит, но обращаться не приходилось...

Здравствуйте Sergey. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании. Мы будем надеяться, что и в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Нравиться

Подключился по акции от Скайнета 5мес/100Мбит.
По сравнению с предыдущим провайдером - скорость просто как у самолета
Доволен, надеюсь так будет всегда

Здравствуйте Igor. Спасибо за отзыв. Мы постараемся радовать Вас стабильностью и качеством и в дальнейшем.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь 3 месяца и по акции получаю скорость до 100мбит за 180 р/месяц! Скорость держится в районе 70-80 мбит (измерял по методу, указанному на форуме провайдера), это меня более чем устраивает. Отдельно хочется отметить тех.поддержку, приходилось звонить им для смены MAC адреса, все быстро сделали без проблем. Единственное, хотелось, чтобы провайдер имел бесплатный федеральный номер 8-800...
P.S. Надеюсь компанию никто не перекупит, как это часто бывает с интернет-провайдерами.

Здравствуйте Александр. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем стараться только радовать наших абонентов.

ООО "СкайНэт"
Огонь просто супер тариф.

6ть месяцев я шел к скидке в 250р и вот теперь у меня тариф за 400р - я просто счастлив.
ТВ работает, думаю попробовать приставку.

Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тоже рада сотрудничать с Вами. В нашем офисе на учебном переулке дом 2 можно посмотреть на большом телевизоре и оценить качество работы IP-TV.

ООО "СкайНэт"
скайнет мне нравится, чем дальше, тем больше

купил wifi-роутер, захотел подключить - позвонил: не ожидал что это они делают по телефону, но меня попросили подключить роутер к компьютеру, как это указано было в инструкции к этому роутеру, однако мне такие подробные инструкции не требовались и я просто попросил записать на мой номер договора новый MAC-адрес этого роутера, что и было сделано оператором, после этого мне предложили помощь в настройке подключения роутера, но я отказался и сказал что перезвоню, если сам не справлюсь), через 5 минут (обещали через 10-15 мин. всё работало на настройках по умолчанию, мне ничего делать не пришлось.
Написал много, но очень понравились оперативность и скорость реакции на заявку +предложенная помощь по настройке роутера - это было очень всё приятно.

P.S.: где оставить этот отзыв я узнавал у оператора дополнительно, на сайте skynet такого сервиса нет, поэтому пишу сюда, потому что захотелось отблагодарить прям принципиально и официально)

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество, и сервис, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться нашими услугами. Так же все ваши жалобы, пожелания, предложения, похвалы мы принимаем как на электронную почту info@sknt.ru так и через наш сайт www.sknt.ru , где можно написать через «Онлайн Консультант» или на нашем форуме.

дают что обещают.

Заявленная скорость практически всегда соответствует.С тех. поддержкой связаться просто,и реагируют быстро.Сижу уже 2 года на тарифе малина. За это время сбой был один раз по вине оборудования . Исправили в тот же день.Заявленные 10 метров даже в пиковые(вечерние)часы никогда не опускались ниже.Выше лезли,это да...12-13 .Нареканий нет(как это и не странно) Флаг им в руки и звезда на грудь! (а 10метров за 300 рублёв...)

Здравствуйте Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.