Отзыв #90638 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
скайнет мне нравится, чем дальше, тем больше

купил wifi-роутер, захотел подключить - позвонил: не ожидал что это они делают по телефону, но меня попросили подключить роутер к компьютеру, как это указано было в инструкции к этому роутеру, однако мне такие подробные инструкции не требовались и я просто попросил записать на мой номер договора новый MAC-адрес этого роутера, что и было сделано оператором, после этого мне предложили помощь в настройке подключения роутера, но я отказался и сказал что перезвоню, если сам не справлюсь), через 5 минут (обещали через 10-15 мин. всё работало на настройках по умолчанию, мне ничего делать не пришлось.
Написал много, но очень понравились оперативность и скорость реакции на заявку +предложенная помощь по настройке роутера - это было очень всё приятно.

P.S.: где оставить этот отзыв я узнавал у оператора дополнительно, на сайте skynet такого сервиса нет, поэтому пишу сюда, потому что захотелось отблагодарить прям принципиально и официально)

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество, и сервис, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться нашими услугами. Так же все ваши жалобы, пожелания, предложения, похвалы мы принимаем как на электронную почту info@sknt.ru так и через наш сайт www.sknt.ru , где можно написать через «Онлайн Консультант» или на нашем форуме.