Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Пользуюсь услугами провайдера Дом.ru уже несколько лет. Скорость интернета хорошая и почти соответствует тарифному плану. Интернет работает стабильно. Служба технической поддержки рассматривает мои обращения оперативно и работает отлично. В общем пока меня в целом все устраивает.

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Галина Сергеева

Очень низкая скорость интернета, 1-6 мБт в секунду, сделайте уже что-нибудь, невозможно работать, постоянно скорость скачет. Раньше вечером можно было работать, теперь и вечером скорость низкая.

Скорость интернета может зависеть от многих факторов: состояния линии, работы программного обеспечения, технических особенностей используемого оборудования.Напишите нам в лс vk.me/domru. Выясним причины возникших сложностей.

Много лет пользовались услугами Томтел и всегда были довольны этой компанией. Несколько месяцев назад у нас начались проблемы: то нет интернета по несколько часов в день, то без оповещения нам начали менять IP адрес, а в связи с тем, что я работаю удаленно, это доставляет большие проблемы. Я позвонил оператору и мне сообщили, что эта компания объединилась с Дом.ru и мы теперь относимся к Дом.ru. Я звонил несколько раз, мне много объясняли, много говорили, даже обещали уменьшить оплату, потому что не было интернета,,, Но воз и ныне там. Я пытался сам через сайт установить постоянный IP адрес, положил на счет 450 рублей, как просит сайт, но и сайт не работает. Сам не хочу больше сотрудничать с таким провайдером и никому не советую.

19.11.2020 в 17:37
г. Томск

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что вы столкнулись с этим. Так не должно быть. Предлагаем вместе разобраться в ситуации и помочь. Напишите нам, пожалуйста, номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения: vk.me/domru.

Замечательный интернет

Сижу в недоумении и пишу вам отзыв со скоростью 2-3мб/с из заявленных 75, дальше думайте сами.
Такие падения происходят в 5 из 7 дней в неделе!!! Работать с такой скоростью невозможно вообще.

Михаил
12.11.2020 в 09:46
г. Томск

Здравствуйте, Михаил! Нужно проверить почему возникает такая ситуация, просим написать нам в соцсети для проведения диагностики: vk.me/domru

Как то средне

Скорость стабильная. Но цена кусается. Техподдержка не особо отзывчива. Часто звонят навязывая обмен оборудования и прочее.

11.11.2020 в 15:22
г. Тюмень

Здравствуйте! Компания всегда предоставляет варианты для экономии (акции, скидки, подарки). С доступными предложениями вы можете ознакомиться через личный кабинет или при обращении в компанию. Что касается информационных предложений, вы можете их настроить через личный кабинет, раздел настройки профиля, управление уведомлениями. Если возникнут вопросы, напишите нам в соц сетях vk.me/domru. Будем рады помочь.

Одновременно самый лучший и самый худший провайдер

Если бы изредка мне не пришлось сталкиваться с ТехПоддержкой Дом.ру, ЭрТелеком был моим любимым провайдером.
подключен тариф 300Мб, на телефоне по 5Ghz около 250 на вход и 330 на выход.
Но вот поддержка: ничего не может, ничего не знает и ничего не хочет.
Если вам нужен только интернет и если вы готовы раз в год (скорее всего в месяц) терпеть эту Бесполезную Поддержку то Дом.ру все еще лучшее предложение на рынке.

Здравствуйте, Денис. Мы следим за качеством консультации нашими специалистами. Если имеются замечания по их работе, напишите подробности нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Хороший провайдер, но бывают технические неполадки, частота таких сбоев не велика, раз в два-три месяца, в остальном все устраивает. Скорость не всегда добирает указанные параметры. Поддержка всегда на проводе.

Спасибо за отзыв, Владислав. Постараемся и дальше делать всё возможное, чтобы радовать вас качественным сервисом. Приятного пользования!

≫ Компания постепенно переводит клиентов на
≫ тип подключения DHCP, так как он обеспечивает
≫ более стабильное соединение. С 12.10 как раз
≫ произошло переключение.
После вашего переключения скорость раздачи в торрентах стала никакой. Порты постоянно закрыты.
Закачка нормальная, а раздача никакая.

Nail
01.11.2020 в 09:33
г. Томск

Здравствуйте. Скорость закачки с торрентов зависит от количества раздающих, отдаленности сервера трекера, ограничений самого трекера. Напишите нам в соцсетях, разберемся вместе: vk.me/domru

нормальный такой провайдер

ну, в нашем районе провайдеров негусто, домру и что-то типа жигулителеком. типа на безрыбье.
однако на скорость и техподдержку жаловаться не приходится, бывает отсутствие интернета кратковременное, наверное, и побольше бывает, но уж не припомню, когда и было-то.
если монтажники что и делают, то уж не меньше, чем требуется.
что до цены, так всегда хочется в подарок.,

но что расстроило: как подключили ТВ, появились любимые каналы, и кнопка спасения: если НИЧЕГО не находишь — 405! в течение многих лет.
после недавней смены тарифа на чуть подороже что-то, наверное, пропало, что-то, точно, добавилось, но 405 стоял как вкопанный.
и вдруг — пропал!
позвонил в техподдержку, где девушка популярно объяснила, что в моем пакете 405 не предусмотрен, и вообще, был включен на месяц 5 января 2020. это как? а как я его смотрел ещё 15 ноября, в таком случае? и предыдущие несколько лет?

короче: за интернет без претензий, за цену — мне выбирать не приходится., но вот не без косяков, не без косяков.
да, не в обиду, за цену/качество всегда и всем ставлю кол. предпочел бы без этого пункта.

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Свяжитесь с нами в соцсетях, проверим информацию по тарифу и каналу 405 на вашем тарифе, а так же с радостью поможем с любыми другими вопросами: vk.me/domru

Благодарность за оказанную услугу

Добрый день, уважаемые сотрудники компании «Дом ру (bks.tv)», г. Брянск! Вчера, 26 октября 2020 г., ваш специалист-телевизионщик по нашей телефонной просьбе прибыл в 15-30 по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д. 75 и оперативно настроил телевизионную приставку «Lumax DVC-2300 HD» на приём всех транслируемых по кабельной телевизионной сети телеканалов. Быстро, чётко и любезно, но самое главное — совершенно бесплатно. От всей души выражаем вам свою благодарность за оказанную услугу. Дело в том, что сегодня на наш городской телефон поступил автоматический звонок из компании «Дом ру» с просьбой отметить качество обслуживания вашего специалиста, однако ответить вам таким образом оказалось абсолютно невозможно. Поэтому данный отзыв является благодарственным ответом на ваш автоматический телефонный запрос. Ещё раз большое вам спасибо. С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за обратную связь. Приятно видеть, что работа наших сотрудников не остались без внимания. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. В дальнейшем будем прикладывать еще больше сил для улучшения клиентоориентированности сервиса и качества услуг. Желаем всего наилучшего!