Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Ислам Алаудинович Сайнароев

скорости не всегда радуют. Но служба поддержки работает хорошо, поэтому проблемы легко и быстро устраняются

Ислам
05.05.2021 в 12:41
г. Брянск

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и потраченное на него время. В случае возникновения каких-либо сложностей пишите нам в лс: vk.me/domru. Будем рады помочь.

Перешёл в Дом.ру в 2015 году,
Пользуюсь кабельным ТВ + интернет, рад что ТВ не IP
За 6 лет конечно подорожало с ~500 до ~800 рублей.

Жаль что нет ipv6 через dynamic/static IP, а только через pppoe, не понимаю в чём могут быть сложности.

В целом доволен, желаю всяческих благ сотрудникам!

Здравствуйте, Илья.
Отсутствие IPv6 в IPoE обусловлено самой технологией.
К сожалению, стоимость растет везде и мы также сталкиваемся с этим :(
При этом продолжаем предоставлять качественные услуги и сервис. А клиентов радуем разными спецпредложениями. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru.ru . Проверим по вашему договору и расскажем о доступных вариантах

Даниил

Достаточно неплохой провайдер, относительно остальных в Брянске. Впрочем, если вам не мешают переодические отключения сети раз в полгода, то за свои деньги вполне стоит брать.

27.04.2021 в 20:58
г. Брянск

Увы, от аварийных ситуаций мало кто застрахован :( Стараемся восстановить доступ как можно быстрее. Если у вас возникнут вопросы - можете написать нам в социальные сети: vk.me/domru

Дом.Ru

Подключения к интернету от заявку к ПК заняло около 4 часов. Супер! Пользуюсь оператором уже более 1 года. Могу сказать одно просадок скорости нет! (Роутер у меня mikrotik). Тариф 100 мб./с. в наличии выходит 99.7 мб./с. Показатели отличные… На линиях проблемы тоже бывали, но решали их оперативно! Совет: Если у Вас часто скорость падает, это может быть виноват дешманский роутер (У меня такая же проблема была, пока не купил microtik)

Здравствуйте, Денис, благодарим вас за отклик! Рады, что вы высоко оценили качество услуг и сервиса :)

Дом. Ру

Классный провайдер высокая скорость интернета, нет вылетов и лагов.

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв. Стараемся для вас :)

Очень быстрый интернет

Был ростелеком, за 1500р мы получали [ЦЕНЗУРА] тв приставку и 100мбит инет, перешел только что 17.04.2021 на дом ру за 1100р, в эти 1100р входит топовая тв приставка, 500-600мбит интернет и рассрочка на тв приставку и роутер, всем советую!

17.04.2021 в 10:33

Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв и выбор компании :)

Dom.ru отзыв о провайдере

Провайдер вполне неплохой, качество службы поддержки на высоте, вопросы решают быстро и без проблем. Цены на тарифы тоже вполне приятные, а скорость достаточно высокая, даже для продвинутых пользователей

Здравствуйте, Иван! Благодарим за положительную обратную связь, мы рады, что вы с нами :)

Дом.ру рулит

Почему столько негатива на Дом.ру? единственный в Тюмени нормальный провайдер. Скорости стабильные и даже чуть выше заявленных, поддержка работает отлично, хотя и бывали спорные ситуации, но в целом великолепное качество. И да, по стоимости, конечно, чуть дороже выходит некоторых других, но тем не менее, зато и проблем никаких! Советую!

Михаил
07.04.2021 в 21:55
г. Тюмень

Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся поддерживать и улучшать качество услуг и сервиса :)

Лучший провайдер

Стал клиентом дом ру в далеком 2004, кажется, году, одним из первых в городе. № Моего договоре был что-то типа 1337. Помню как каждый день после школы, по пути домой, заходил в офис обслуживания, чтоб положить сэкономленные с обеда 20р, чтоб хватило часов на 5 игры в runescape (ММО игра, которая скачивала 1 мб в час). С тех пор, на всех квартирах, я подключаю исключительно данного провайдера и за все почти 17 лет ни разу в этом не разочаровался

Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы с нами :)

О провайдере Дом.ру

Долгое время я пользовался другим провайдером, но как только появилась возможность подключить что-то другое, так не раздумывая я воспользовался этим предложением. Ранее был Билайн не устраивала стоимость и качество. Но и здесь есть свои плюсы и минусы!
Сначала представители компании очень хвалят свои условия, и обещают что любые неполадки будут тут же устранены. Что мастер, который будет устанавливать оборудование все настроит и расскажет. На деле получилось немного иначе.
По телефону меня проконсультировал оператор, заверил что я буду платить 450 рублей за тариф, и 120 рублей за роутер. Общая сумма к оплате будет приходить один раз в месяц на электронную почту. В момент установки оборудования я должна буду внести первоначальный платеж, как оплату за первый месяц пользования. А сама установка якобы бесплатна. Установка платная в размере 140 рублей, об этом я узнала когда мастер все подключил, и озвучил мне общую стоимость. Хорошо, заплатила! Дальше мне выставляют на оплату разные суммы, но ведь обещали же 570 руб за все! Пока не могу уточнить эту информацию, операторам видимо не до проблем, им нужно как можно больше привлечь новых клиентов. И все пути решения указывают на их сайт, якобы вся нужная информация там, и самостоятельно нужно разбираться!
Ещё из минусов хочу отметить постоянное прерывание wi-fi сети. На компьютере работает исправно интернет и выдает хорошую скорость, а на телефонах несколько раз в день пропадает сигнал.
Но есть и плюсы, стоимость все равно ниже, чем была ранее. И качество телевидения гораздо выше, чем было у Билайна.
Пока пользуюсь, если будет возможность попробовать что-то другое, то обязательно воспользуюсь.

02.04.2021 в 20:08
г. Брянск

Здравствуйте, Андрей. Отправьте номер договора со скриншотом отзыва нам в социальные сети: vk.me/domru. Разберемся в ситуации с абонентской платой и проверим, почему пропадает интернет