Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Дом.ru

2е сутки дропается соединение и скорость место 250мбит заявленной, от силы 7-10 выдает.

Аноним
23 сентября в 10:49
г. Самара

Здравствуйте. Давайте проверим в чем причина разрывов и низкой скорости. Напишите нам в лс vk.me/domru

Дом.ru

Все устраивает, все характеристики канала связи соответствуют и даже превышают заявленные, цена одна из низких в городе. После модернизации сети стало еще лучше и качественней.

Роман
22 сентября в 09:08
г. Ростов-на-Дону

Спасибо за отзыв :)

Скорость интернета

Скорость интернета не соответствует заявленной. ........................

Смородинов
17 сентября в 20:48
г. Воронеж

Здравствуйте. На скорость интернета влияет множество факторов. Напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Выясним причины

Алексей Рожок

Меня абсолютно всё устраивает, идеально вообще всё и скорость и цена и вообще всё

Алексей
07 сентября в 08:46
г. Москва

Алексей, спасибо за отзыв :) Очень рады, что вы довольны услугами. Приятного пользования ❤

Ни рыба, ни мясо...

Не могу сказать что-то однозначное про данного провайдера. В целом, если нет проблем - то все нормально, но как только возникнет даже мелкая заминка - начинается треш. В техподдержке ничего кроме «выключите и включите» не знают, при упоминании слова «порт/бридж» оператор зависает и не понимает что ему делать. Пробиться к техподдержке «более высокого уровня» - целый квест. Так, внезапные падения скорости в течение дня, решалось за минуту, причём решение проблемы я описала оператору. Но добиться связи с нормальной тп я смогла только через 3 дня, и да, проблему решили за минуту.

Екатерина
03 сентября в 15:07
г. Рязань

Здравствуйте, Екатерина! Диагностика предполагает выполнять все действия для решения сложностей, поэтому специалистам необходимо просить вас сначала «выключить и включить». Поверьте, это простое действие решает 70% проблем с интернетом :) Помимо горячей линии, вы также можете написать нам в лс Вконтакте, где мы сможем оперативно помочь.

Худший провайдер

Отвратительный интернет, отвратительные сотрудники. Недавно подключили интернет, но уже проблемы со скоростью. Техподдержка убеждает, что проблема на моей стороне, хотя с другими провайдерами таких проблем не было. Ну ладно, уговорили на платную консультацию техника. В итоге уже неделю жду. В назначенное время со мной никто не связывается, в техподдержке регистрируют очередное обращение, обещают позвонить мне через 15 мин - час - два. Естественно никто не звонит, звоню сама, регистрируют очередную заявку и так по кругу.

Аноним
23 августа в 21:33
г. Чебоксары

Здравствуйте. Такого быть недолжно. Продублируйте отзыв нам в вк: vk.me/domru. Все проверим.

Дом.ru
Один из первых клиентов в Магнитогорске.

Подключился с 2013 года и с этого до сегодняшнего дня было всего около 4-5 отключений 2 из них по плану переключения интернета, остальные проблемы связанные с линиями передач, скорость стабильная не так давно перешёл на 250мб и очень доволен.

Павел
05 августа в 22:57
г. Магнитогорск

Здравствуйте, Павел. Рады, что вам нравится :) Приятного пользования!

Неплохой провайдер Дом.ru

Дом.ru может использоваться как неплохой провайдер, но хочу заметить что далеко не лучший. Так как есть скорости и побыстрее

Александр
04 августа в 22:02
г. Казань

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв :)
Хотим отметить, что и у нас есть скорости до 500 Мбит/с при наличии технической возможности на адресе. Можем проверить по вашему адресу, для этого напишите нам в любой социальной сети или в онлайн-чате на нашем сайте

Ольга М

Никому не посоветую этого поставщика услуг!!!! Отвратительный сервис! Клиентоориентированность равна 0! Нас не было в городе 2 недели.Вернулись,нам отключили интернет+ТВ. После внесения оплаты интернет возобновили,ну а ТВ сказали ожидайте в течении 24 часов. Но как вы уже поняли--идут 2 сутки и тишина! Звоню в службу поддержки,пишу! Только обещаниями кормят! Это ужасно! Как отключить,они это быстренько,не забывают! А вот подключения не дождетесь! Интернет кстати тоже тупит постоянно! Заявленной скорости нет! Я не то,что подумываю поменять провайдера,а четко решила уйти от Дом.ру!!!!!! На минуточку,когда была Стрела-все было идеально! 8 лет я с этой фирмой,но не держатся за своих клиентов-это факт!

Ольга
30 июля в 05:59
г. Иркутск

Здравствуйте. Сегодня заявка по телевидению была выполнена. Извините за длительность. Сигнал появился?
Что касается интернета, то нужна диагностика. Предлагаем все проверить, напишите нам в вк: vk.me/domru.
Также в избежание такого отключения, при длительном отсутствии, услуги рекомендуем приостанавливать. Чтобы не было задолженности.

Поддержка безобразная.

Поддержка безобразная. Оператор свой ID не называет, с кем беседу ведешь не поймешь. Соединяют со специалистом! Специалист матчасть вообще не знает и вообще слабо понимает о чем речь идет? Телевизор перестал получать цифровые каналы, а аналоговые ловит нормально. Говорит у вас наверное кабель поврежден!!! Я говорю, при повреждения кабеля "идет снег" и как тогда аналоговый сигнал проходит? Спрашиваю, а тогда почему несущую на цифре ловит, а не показывает? Ничего ответить не могут. Говорю проверьте декодер,

Надо менять провайдера.

Алексей
29 июля в 21:08
г. Казань

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации, но просим не делать поспешных решений. Напишите по этому случаю нам в соцсетях, направим информацию для проработки с специалистом, а так же поможем в решении возможных вопросов: vk.me/domru