Отзыв #113825 об интернет провайдерe NETBYNET

тариф резидент

Подключен к данном провайдеру с 10 февраля 2011 года.

Проблемы которые возникали можно пересчитать по пальцам и то не по вине провайдера(например в сентябре 2012 вроде за мкад оптоволокно строители порвали все работало по резерву хоть и с тормозами), кроме как раз в 2-3 месяца инет пропадал на 1-2 часа(перезагрузка оборудования?).

За все время лишь один раз обращался в тех поддержку была проблема с кабелем на чердаке, звонил около 3 часов ночи этой зимой пришлось подождать лишь 5 минут. Все быстро поняли и составили заявку, единственный минус это пришлось ждать мастера неделю(видимо из за снегопадов работы было много), быстро был сделан перерасчет.
Может мне так повезло что техподдержка была доступна и все легко поняла? Но я так не думаю.

Из претензий к провайдеру лишь низкая исходящая скорсть к ресурсам вне россии(максимум 20мб/с) и то что каждые сутки выдается новый ipv6(почему не статика?) при этом старый так же работоспособен и остается.

В целом провайдер хороший и я им вполне доволен. Разрывов нет, онлайн игры отлично работают.

Читая плохие отзывы не понимаю откуда такие проблемы у многих, если берете роутер не пойми какой(например есть такие роутеры которые дольше 2-3 коннект держать не могут, спасет лишь ребут) и не знаете как его настроить то тут уже не вина провайдера.

06.05.2013 в 23:16

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, только ipv6 в нашей сети не используется.