Отзыв #117429 об интернет провайдерe Virgin Connect

Оставить отзыв
Virgin Connect
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Скорость интернета в десятки раз меньше заявленной, в техподдержке просят проводить какую-то долгую операцию,чтобы они убедились в том,что это действительно так. меня напрягает,что по телефону я не могу решить ни один вопрос, техподдержка всегда просит меня самому решать эти вопросы. На всех провайдерах youtube работает отлично, но техподдержка смайл всегда уверяет меня в том, что это проблема есть у всех или что это проблемы на youtube. Соответственно разговор всегда идет по кругу, нередко хамят и даже бросают трубки. Мой логин 1161032

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
20.06.2013 в 08:25
г. Балашиха
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. По поводу youtube повторюсь ещё раз. Была проведена диагностика, вследствие которой сетевых проблем не было выявлено. Причина же проблемы оказалась в высокой нагрузке на Российские сервера youtube. Мы на эти сервера никак не можем повлиять. От данной проблемы страдают не только наши абоненты!

По поводу диагностики низкой скорости. Наша сеть под постоянным "мониторингом". В большинстве случаев, если возникает какая либо неисправность, мы узнаём о ней первыми. Если нам говорят о наличии неисправности, то мы не просим доказать её наличие. Мы просим провести простейшую диагностику! Она не требуется специальных знаний и проводится в течении 5 минут. Без результатов диагностики мы не может локализовать и, соответственно, устранить её. Если у Вас есть какие либо сложности с проведение диагностики, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь Вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru