Отзыв #118204 об интернет провайдерe Дом.ru

Немного об интернете Dom.ru !

Хм..Я наверное где-то год пользуюсь интернетом от этой компании.Честно скажу,были проблемы.Например,со сменой тарифа!Раньше для смены тарифа например через компьютер надо было ждать месяц,да ещё и непонятно будет ли нужный тариф в следующем месяце.Так же были проблемы со звонками в службу поддержки.Долго,даже очень долго могли не брать трубку,приходилось звонить несколько раз.Но сейчас это проблема как бы вроде решена(я уже просто не звоню,а сразу иду в их офис).Но сейчас проблема в том что,например,ты звонишь спросить,и вдруг тебя соединяют со службой из Новосибирска.Поэтому вам придётся говорить номер договора.
Плюсы в том что интернет постоянный,причём если не заплатить до 25 числа интернет начинает плохо работать,это заставляет вспомнить платил ты за интернет или нет?На телефон приходит СМС когда положишь деньги на свой аккуант.При новых бонусах они всегда предупреждают.
Это всё что я могу сказать.Вам решать подключаться или нет.Мне лично и такого интернета хватает.(и кстати кто будет подключать Wi-Fi от этой компании,скажу что работает хорошо)