Отзыв #119001 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру лучший провайдер Воронежа!

перечитал кучу отзывао негативных про этот замечательный провайдер. Всё ложь или просто тупость самих абонентов. Сам уже больше 2-х лет пользуюсь Дом.ру (проживаю в Советском районе), а так же у меня с пару десятков родных и друзей у кого тоже дом.ру. В марте они цифру ТВ запустили. Уж такого классного телевидения сейчас точно никто не может предложить на рынке Воронежа. Это вам не IP-TV от Билайна, фридома, ростелекома и многих других провайдеров. Одних только каналов в HD качестве целых 34!!!! Причем не просто всякая ерунда, а самые популярные каналы. Ну и свыше 80 бонусом идут. Про интернет... За 2 года НИ РАЗУ не пропадал и не глючил. Примерно раз в 2 недели проверяю его скорость и она всегда была той, какую мне обещали. Пару раз звонил в Кол-центр (уточнить про антивирус и про абон плату). Дозванивался в первую же минуту после слов автоответчика. У одного из друзей в подъезде кто-то перерубил кабель. Устранили в этот же день (в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!) До этого был Билайн...не дозвонишься к ним, а техника ждал с неделю. Короче... Всем советую дом.ру. Если цена покажется выше, чем у других, включите мозг и подумайте, что за такой классный сервис и такую услугу в целом оно того стоит! Тем более посудите сами: если другие провайдеры снижают цену, никто ведь не делает это в ущерб своему кошельку, а следовательно они на чем-либо в услуге экономят. Чаще всего именно на сервисе. Оно вам надо?)))) Дом.ру! И только он!