Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Заказал инет в хату, сделали быстро за 3 дня. Интернет не тормозит цена не бьет по карману, в тех-поддержку ещё не звонил.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Всё отлично

Интернетом доволен, нормальная скорость, плачу мало. Если сами не могли настроить интернет, просто звонили, на объясняли и всё получалось.
Всем советаю!!!

Ростелеком огонище.

Самый лучший провайдер России, скорость не опускается ниже 100 Мб/с НИКОГДА, проверено и доказано! Но Вам надо всех клиентов переводить на технологию GPON она лучше)

Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Спасибо

Интернет подключен через витую пару очень давно, ещё в бытность mts-nn.ru За долгие годы ни каких заморочек, всё работает как заявлено и исходящая и входящая скорость в полном порядке. Были редкие сбои в работе, да и те потому, что лазил в настройках где не надо. После звонка в службу поддержки тут же всё приводили в порядок, даже не требовался приход какого-то мастера. Конечно 6 Мбит входящая и 0,8 исходящая скорость маловата, но меня устраивает, это же не оптоволокно. Ни каких отключений, падений, перезагрузок за многие годы не было ни разу. Последнее время установил роутер и все домашние со смартфонами и планшетами, через Wi-Fi, пользуются интернетом. Скорости хватает всем. Так что спасибо Ростелекому! Уверен, что и в дальнейшем всё будет окей.

Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Сижу я грустно за компом
Ведь у меня- ростелеком
Пока включают интернет
Смогу сготовить я омлет
А может быть, испечь пирог
И даже настоять творог
Уборку сделать. Раза три.
Вручную постирать носки.
Коль мне не порубиться в доту-
Сменить машину и работу
Построить дом, хотя бы сруб
А рядом высадить свой дуб
И сына вырастить в мужчину
Пока такая чертовщина.
Пусть дни летят, летят года
Покрылись пылью провода
На водород ушли с бензина
Но так же тянется резина!
Ведь в нашем маленьком селе-
Ростелеком всегда, везде!
Ему и слава и почет.
Других у нас здесь недочет.
Один он трудится в сети
Как все с утра и до пяти
И видно очень тяжело
Устанет враз - и нет его
Хоть был бы выбор, так ведь нет
Мне очень нужен интернет

21.12.2017 в 19:52
г. Ижевск
Я не доволен Ростелеком

Ну про то что после 20:00 все слетает, постоянно виснет, наверное только ленивый не написал. И это оптоволокно… У меня СЦТС на телефонной паре более стабильно работал при стоимости в два раза меньшей. Я когда отключал сцтс, мне ухмыляясь сказали, что к нам возвращаются из ростелекома.
Так вот мне еще автоматически накинули +300/месяц за услугу которую я не подключал и ею не пользуюсь — твой идеальный НD. Отправил претензию — прислали через 2 недели новый счет… Опять с этим говном в сумме.
Буду возвращаться в СЦТС — пусть снимают оптоволокно с моих личных столбов.
Виталий.

Виталий, здравствуйте! Наши специалисты уже общаются с Вами по данной проблеме в личных сообщениях группы "Ростелеком" во ВКонтакте.

постоянно падает скорость

Ужасный провайдер!!! сбои, скорость меньше чем обещают, отключают интернет раньше 25 числа! На дворе 2017, а скорости жалко за такие деньги. Не стабильный в любой момент может отключиться!!! очень плохо грузит видео 480р. Решение на все одно перезагрузите оборудование.

Виктор, здравствуйте! Если в настоящий момент данная проблема актуальна, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, показатель скорости, который заявлен по тарифу, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

отвратительно

Ужасный провайдер.
Поддержка отвратительная, не могут дозвониться, вечно звонят в неурочное время (днем), обещают позвонить вечером - не перезванивают. Ничего не могут сделать.
Скорость не соответствует тарифу по вечерам. Может быть и 10 раз меньше. Потери пакетов, изза чего сложности с он-лайн играми. Не могли неделю настроить роутер. Просто не перевзанивал тех отдел и все. Сами вы никуда дозвониться не можете, кроме девочек-операторов, которые ничего не понимают, и только оформляют заявки, по которым с вами потом никто не свяжется.
Ужас, а не провайдер. Никогда не пользуйтесь.
За много лет пользовался разными провайдерами, но это по праву получает статус "самый худший по всем параметрам" за 15 лет.

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, скриншот, иллюстрирующий потерю пакетов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, желаемое время звонка, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

интернет

пользуюсь интернетом много лет. такого никуда ни годного интернета как сейчас никогда не было.за что деньги берут непонятно. подскажите какой провайдер лучше?

Лучший провайдер 2к17 года.

«Ростелеком» - одна из крупнейших российских компаний в сфере связи и коммуникаций. Мало кто знает, что все абоненты городского телефона от МГТС, позвонившие по межгороду, автоматически становятся клиентами «Ростелекома». Именно этой фирме мы оплачиваем счета за звонки в другие города и страны.

Недавно я посетила московский офис компании «Ростелеком» по вопросу оплаты за телефон. Впечатления самые наилучшие.

Раньше мне приходилось бывать по этому адресу, но очень много лет назад. Старое здание в районе Таганки, унылые очереди... С тех пор многое изменилось. Офис обслуживания клиентов стало не узнать, настолько он преобразился.

Современно, светло, уютно

Василий
14.12.2017 в 20:32
г. Пенза

Василий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, рады стараться для Вас! Приятно знать, что посещение нашего офиса оставило у Вас позитивные впечатления. :)