Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Слишком низкая скорость!

заявленно 100 мб/с, но на самом деле скорость составляет всего 600± кб/с выше 700 не поднимается. Пинг хороший, но скачивание фильмов игр и т.п занимает много времени.

Здравствуйте! Скорость скачивания зависит от количества клиентов, раздающих запрашиваемый файл в сети и не зависит от тарифного плана.

пользоваться можно..

Не очень хороший интернет, так как часто падает скорость, в speedtest пишет одну скорость, а на деле скорость гораздо ниже.
А так пользоваться можно. Но всё так и по мне лучше dom.ru

Дмитрий, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Скорость ужастно низкая.

Живу в частном доме. Сколько живу столько и борюсь с интернетом. Специалистов приходило уйма, а воз и ныне там! Входящая скорость 6,9Мбс (это максимум!) вечером скорость падает до 3,5Мбс А исходящая вообще отсутствует! Не скорость, а пародия:) 0,5 Мбс Передать файлы и загрузить видео я не могу. Грустно всё это за 400 рублей. Так что бы передать файлы, приходится танцевать с бубном. Закачивать файлы в телефон и передавать через мегафон. Скорость у оператора Мегафона входящая 25Мб.с А исходящая 14Мбс и это за 350 рублей. Так что думайте господа. А я буду уходить от Ростелекома.

Александр, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Постоянно одно и то же

на двух адресах пользовался этим провайдером… одна и та же проблема! Плачу 600 рублей за скорость в 20 Мб, хотя должно быть 100!!! Написал вопрос в службу поддержки, так его проигнорили ответив на что-то другое! Возможности подключить другой интернет нету… монополисты блин!

Уважаемый автор, здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу, напишите пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Кроме того, пришлите, пожалуйста, замер скорости. Обязательно разберемся в Вашем вопросе!

Хороший интернет!

Скорость обещанная, иногда даже выше!
За 4 года использования не проседала!
Работает стабильно
Советую всем-всем!

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами!

Ужасный провайдер

Тариф до 100мб\с за 600р, в спидтесте получаю 20, ночью тормозит. Написал в поддержку получил стандартный ответ бота. Самый худший провайдер в области.

Здравствуйте, Максим! Для помощи по Вашему вопросу напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru.

кругом обман

Пользуюсь интернетом несколько лет и вот с этого года начинаются чудеса. Интернет безлимитный и начались сокращения сроков предоставления услуги. сначала срок сократился на 2 дня, потом с каждым месяцем срок начал увеличиваться. Итог: за 6 месяцев срок предоставления безлимитного интернета сократился ровно на месяц. Хорошо, что есть альтернатива. Завтра пойду подключать интехском.

Сергей, здравствуйте! Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Скорость

Последние дня 3-4 скорость опускается до 300кб
Многие пишут что провайдер предоставляет скорость до 100мб.На самой деле провайдер предоставляет вам порт на 100мб, а на этом порту сидят все ваши соседи, и вы с ними делети эту скорость.Так что если вы проснетесь в 4 утра думаю 100мб скорости или около того будет.Так же вы могли заметить что скорость теста если у вас и 20мб, а скорость скачки фильмов или чего-то другого 1-3-5-8мбЭто потому что провайдер выделяет для проверки скорости максимальный трафик.И нужно сказать что это не ростелеком такой плохой, это везде так.

Здравствуйте! Чтобы провести диагностику сети напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Также, Вы можете обратиться к нам, написав письмо на адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Обман,провайдер вымогатель!

Плохой провайдер, скорость интернета ужасная! Если днём ещё как-то, то к вечеру и в выходные она падает до 10-20,а плату берут как до 100,замете, до 100! А соткой там и не пахнет, максимум 50мбит/с днём. Вечно обрыв, вечно просаживается. В службе поддержки с вами обходительны, ласковы, а на деле на вас им наплевать, лишь бы содрать деньги! А если захотите расторгнуть договор, так с вас ещё три шкуры сдерут, мол вас мы по акции подключили. Читайте договор внимательно, а лучше не связывайтесь с ними, нервы поберегите:).

Виктор, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы активно развиваемся и стремимся улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся, в будущем мы сможем избежать возникновения подобных случаев.

Интернет

В последнюю неделю просто ужасный интернет. Пинг ниже 120 опускается очень редко (чаще намного больше), а скорость выше 16 мбит\сек вообще редкость. И это при заявленной в договоре до 100 мбит\сек. И за что ТАКУЮ денеку платить?

Александр, здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru. В письме укажите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг.