Отзыв #12531 об интернет провайдерe Энфорта

Энфорта

Текст ниже скорее относится не к Энфорте, а думаю всетаки к Ентеру (http://en-ter.ru/). Ибо с ними я общался и договор заключал.

1. Отношение к клиентам. Частые факты обмана пользователей (несуществующие акции по получению средств на личный счет). Игнорирование в форуме технической поддержке вопросов и просьб. Сокрытие (удаление) тем на фруме, связанных с явными проблемами на стороне провайдера. Труднодоступность и безполезность телефонной СТП.
2. Качество связи. Постоянные потери пакетов, очень частое не соответсвие заявленной и фактической скорости, вплоть до полного отсутствия связи (и никакой компенсации впоследстии этого). Разрывы связи (бывают и до 20 раз в сутки). Полное отсутствие связи, бывало несколько дней.
3. И при всём этом цены не радуют.
4. Отсутствие внешнего ИП адреса и возможности купить его даже за деньги. Как следствие невозможость полноценно пользоваться rapidshare, torrents.ru (на отдачу).

Ну и просто один из фактов:
---
Кстати, сегодя тоже позвонили и сказали - всё больше анлима тебе не будет. Причем я сидел на анлиме с февраля за 450 р - 170 килобит. А переводят принудительно на ночной за 500 рублей - 150 килобит. Афигенная забота о клиентах. Действительно такого неуважения я еще не видел. Причем сообщают всё это, как будто все нормально, в порядке вещей. Акция блин, "заплати больше - получи меньше". Даже не извинились, не сообщили причину. Красота.
---