Отзыв #125315 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
Сравнение Волга-Онлайн и АИСТ

Мне нравилось работать с Волга-Онлайн, скорость не просто соответствовала заявленной, но даже зашкаливала (была выше обещанной). АИСТ особо проблем раньше не было, решила проверить скорость - заявленной не соответствовала - намного ниже, недавно девушка звонила - говорила, что у них новый тариф и уговорила подключиться, я доплатила до скорости этого тарифа, но скорость осталась без изменений, бред какой-то. Недавно не подключался интернет, обратилась в тех-поддержку, советовали что-то типа создать новое подключение - когда ничего не вышло, посоветовали попробовать на другом компьютере (полный аут), а если другого компьютера нет и вообще причем тут другой компьютер - мне интернет нужен на этом. В любом случае другой комп через стенку, мне нужно было что-ли дырку в стене прогрызть, чтобы перебросить кабель? В любом случае у них там понабрали в техподдержку не понятно кого, научили , как собачек нескольким функциям - вот они и сидят там как попугаи, талдычат одно и то же: у нас показывает, что у Вас с интернетом все хорошо, вопрос - так с какого фига у меня ничего не подключается вообще? Надо другого провайдера искать

14.09.2013 в 11:48