Отзыв #126649 об интернет провайдерe NETBYNET

НЕТ БАЙ НЕТ утомил, а куда податься?

НЕТ БАЙ НЕТ самый худший из тех, что я пробовал.
Но по месту проживания выбора особо нет. Пользовался провайдером U-tech, но лет 8 назад НБН купил этого провайдера...
Тут то и начался наш путь страданий.

Иногда связь пропадает совсем, постоянно раз в минуту-две таймауты по 10 сек - играть невозможно. Звонки в техподдержку никакого толка недают. Д/а дозвонится нереально. Это было на Михайлова 14. Брат сейчас перешел на Билайн.

В данный момент проживаю на Мастеровой 2\6, с 2011. Сначала еще было кое как. Потом началось, то якобы реконструкция потерпите то авария, а сейчас вообще полный пипец, раньше они врали, что у меня роутер "не той системы", но на этом адресе у меня Длинк из их магазина... И все то же самое. Недавно купил Эппл тайм капсул - ничего не изменилось! Звонить неохота опять будут, что нибудь врать.

Для справедливости надо заметить - купил сегдня день у Билайн вай фай - так зарегистрироваться смог, деньги оплатил.. все на их вайфае. Ну а далее: вечером йок подключится не могу.... Дозвонился правда быстро, но оператор все свалил на низкий уровень сигнала. Но хоть за 100рублей понял Би лайн тоже Г.

Куда податься абоненту из Перово?

Скорость в дроп боксе показывает 6.5 Кбит в секунду. :))))

25.09.2013 в 22:16