Отзыв #130410 об интернет провайдерe NETBYNET

Нетбунет пришёл в Тверь - ужас

Пришёл в Тверь нетбунет, стал под себя забирать провайдеров Твери. При этом конкуренция падает и качество и объём услуг тоже.
Был у меня Элвис-Телеком, за 500 руб в месяц я получал безлимитный интернет (100мБит/с) и IP телевидение. Нетбунет просто поставило меня в известность что теперь они у меня являются провайдером, а тариф оставят тем же, однако IP телевидение теперь у меня нет и скорость резко упало регулярно проверю выдаёт от 4 до 6 Мбит/с.
Переписка с провайдером ни чего не даёт, всё время предлагают проверти так, потом сяк, потом эдак, и ни чего не делают. У меня и со старым провайдером скорость иногда падала, но по любому моему обращению сами принимали меры (меня ни привлекая и скорость возвращалась на приемлемый уровень). Так что не рекомендую, буду менять провайдера

Александр, сожалеем, что Вы испытывается трудности при пользовании услугой. Позвольте нам разобраться в причинах неполадок. Напишите нам письмо на support@netbynet.ru, постараемся провести подробную диагностику и выявить источник проблем.