Отзыв #138160 об интернет провайдерe Лайнер

Лайнер
всё очень плохо

Пользуюсь интернетом полтора года, разводка кабеля безобразная, по 3-4 скрутки до квартиры.Техподдержка безобразная, обучена только запугивать клиента и вешать лапшу на уши. Каждая неисправность становится почти неразрешимой проблемой. Вот уже две недели интернет почти не работает, звонюв тп понесколькораз в день. Обещают перезвонить, ни разу не перезвонили.Не знаю, что тп может советовать, на мой взгляд абсолютно бестолковые мальчики и девочки. 25 декабря тп просто не снимала трубку. В офисе также ничего не могут решить, толькосплошные обещания.

Уважаемый Андрей Владимирович!
После Вашего обращения в техническую поддержку, были проведены работы по полной замене кабеля от нашего оборудования до Вашей квартиры. Кроме того, по согласованию с Вами был оставлен запас кабеля, который Вы планировали проложить по территории квартиры самостоятельно. В связи с этим, никаких "скруток" от нашего оборудования до Вашей квартиры нет.
25.12.2013 Вы звонили в ночное время. В этот промежуток времени среднестатистическая нагрузка на техническую поддержку ниже, чем в дневное время, поэтому количество сотрудников, работающих в ночное время, меньше, чем днем, однако бывают ситуации (как днем так и ночью), когда оказание помощи Абоненту, позвонившему в службу технической поддержки раньше Вас, требует времени чуть больше среднестатистического случая.
Обещания сотрудников офиса о компенсации Вам тех дней, когда были проблемы со связью, были выполнены в полном объеме, согласованном с Вами. Убедиться в этом Вы можете в Электронном кабинете.