Отзыв #140638 об интернет провайдерe Дом.ru

Dom.ru обманывает своих клиентов

Перед новым годом была акция на подключение интернета от дом.ру на тариф «Дом.ру-10» где идет подарочный бонус +50 Мб скорости к тарифу . Позвонил 23 декабря заказал подключение мне сказали в течение 2-5 дней подключат. Прошло 5 дней, никто даже не позвонил. Звоню в поддержку, мне говорят что "ваша заявка принята с вами свяжутся" и опять тишина. Прошел 1 день звоню еще раз говорят тоже самое "ваша заявка принята с вами свяжутся".30 дек. звонок из дом .ру "ждите мастера с 13.00 до 15.00". в 15.00 звонит сам мастер говорит но не успевает и говорит что бы я сам шел и брал ключи у ТСЖ от щитков. На что я ответил, что это его работа и я не обязан ходить за ключами, после этого он кинул трубку и потерялся на мои звонки не отвечал. Звоню в поддержку там говорят что они не в курсе где их мастер и опять тоже самое «ваша заявка принята с вами свяжутся». Звонят 31, говорят «у нас выходные подключение будет только после 9 января». Проходят праздники. 9 мне так и никто не позвонил. Звоню сам, мне говорят "мы не успеваем, подключим только 14 января ". 14 наконец-то пришел мастер подключил интернет. Замеряю скорость 8Мб. Звоню в поддержку начинаю задавать вопрос про бонус в +50Мб они удивленно говорят что не в курсе такого бонуса начинают разбираться после ожидания в 10 минут мне все таки дали ответ что действительно у меня есть такой бонус но он не подключен и что они в кратчайшие сроки решат эту проблему и перезвонят мне. Звоню им 15 говорят что рассмотрение моей заявки будет 20 дней и что они тут не причем что это электроника виновата. Друзья, прежде чем подключится к «Дом.ру» подумайте стоит ли это делать?!

15.01.2014 в 07:50
г. Тюмень