ООО "БИС"
Нормальный провайдер

Провайдер отличный, иногда пропадает интернет, но в целом всё отлично.

Андрей
19 сентября в 12:56
г. Богородское
SKM network
Незадовільна робота по відновленню інтернет послуг

На протязі трьох тижнів відсутній інтернет, звернення (заявки) щодо поновлення послуг нічого не дають, можна сказати, ігноруються…

Микола
19 сентября в 12:22
г. Сумы
Телеком-Сервис

Пользуюсь интернетом и тв давно. До него каких только не было провайдеров. На сегодняшний день работает стабильно, скорость показывает хорошую, не жалуюсь. Сервис отличный! Чему жаловаться?

18 сентября в 23:33
г. Воронеж
Yota

Совсем недавно перешёл на Ёту. В целом неплохо, но сейчас скорость 1мб/с. Возможно из-за высокой нагрузки на сеть. не знаю. посмотрим как будет вести себя дальше. в основном скорость около 20мб/с с условием, что живу вообще не в городе, а в 35 км от него.

Из плюсов:

относительно неплохая скорость

цена не кусается 450р мес

безлимит

безлимит на раздачу интернета на другие устройства

Из минусов:

Очень плохая скорость загрузки на таких площадках как Steam, UPLAY, Origin и. т. д.

Вадим
18 сентября в 21:07
г. Оренбург

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Такое действительно возможно, к сожалению, на базовой станции и сети может возникать нагрузка, которая влияет на скорость соединения :(

Не нашли ваших обращений и профиль в системе, к сожалению. Хотели бы провести небольшую диагностику и проверить, почему появляются такие трудности со скоростью. Мы отправили информацию коллегам, с вами обязательно свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

Сибирские Сети
Мнение о провайдере "Сибирские Сети"

В доме, в котором я проживаю, работает лишь 1 провайдер — «Сибирские Сети», и я хотел бы выразить свое мнение по поводу его работы.

Мой тариф — 100 мбит/c + пакет ТВ и фильмов за 900 руб/мес. Цена была бы вполне разумной, если бы не постоянные перебои с интернетом (то 95 мбит/сек, то тест запустить не могу), зависания фильмов и прочего «добра». Это продолжается с самого подключения.

При какой-либо проблеме нет смысла звонить в тех. поддержку, ведь все что они скажут: «Выдерните роутер из розетки на 15 секунд и воткните обратно» либо «Извините, у нас тех. работы, через 10 часов все заработает». Способ с роутером правда помогает, но делать каждый день по 1-2 раза — не очень.

Однажды, после звонка в тех. поддержку, они добавили в услуги подписку на кинотеатр «ivi» (350 руб/мес), никак об этом не предупредив. Узнал я это во время следующего разговора с ТП (довольно странно, что о твоих подписках тебе рассказывают в ТП). Попался адекватный человек и мы с ним оставили заявку на возврат средств, которые, конечно, никто возвращать не стал.

Также во время звонка предлагают оставить заявку на инженера, который никуда не придет, хоть 10 заявок оставляй.

За такую цену, можно было бы работать гораздо лучше.

Крайне не рекомендую «Сибирские Сети» к подключению

Никита
18 сентября в 20:07
г. Новосибирск

Здравствуйте, Никита!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Кристалл

в нашем городе хороший конкурент более раскрученному провайдеру Башинформсвязь от Ростелекома

Айнур
18 сентября в 18:26
г. Туймазы
StarNet Волжский
Светлана Р

Отвратительный провайдер, постоянные сбои с интернетом. Постоянно у них аварии

18 сентября в 18:18
г. Волжский
Convex
Тариф

Последние три месяца происходят непонятные чудеса с тарифом. Никто толком ничего объяснит не может.

18 сентября в 16:36
г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей ситуации, напишите нам в лс: vk.me/domru ваш номер договора, проверим информацию.

Телеком Центр
Меня по качеству абсолютно устраивает

Не сказать, что я особо интернет зависимый, но под настроение в Ведьмака загонять или сериальчик глянуть люблю. Подключен к тарифу 60. Это самый экономный вариант, и меня он по качеству абсолютно устраивает.

Глеб
18 сентября в 16:30
г. Москва
Облтелеком

Хороший провайдер, пользуюсь уже наверное пару лет. Обычно всегда все грузит хорошо, и загрузка может стабильно быть 70-90 мб/с.

У меня, в основном, использование трафика приходится на ночное время, и там мне не на что жаловаться, все всегда хорошо ловит и скоростью доволен.

Тимофей
18 сентября в 16:11