Отзыв #142110 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Претензий нет

Доброго времени друзья,пользуюсь скайнетом в общей сложности более 10 лет,бывали перерывы и другие провайдеры в промежутках,всвязи с перездами и смены места жительства,но лучше скайнета для себя не нашел,абсолютно никаких проблем с интернетом,одни плюсы от пользования,но есть все таки маааааленький недостаток,если вы вдруг просрочили платеж,и также не оплатили по истечении доверительного платежа,по отключению интернета вы не сможете оплатить свою задолженность с отключенным соединением,т к как форма оплаты переадресовывает вас на бланк банка)а так как интернет отключен за неуплату)на блан банка переидти не продставляется возможным)тут придется либо до терминала тепать либо с мобильного оплатить)
еще недостаток в цене,немного дороговат все таки,по сравнению с конкурентами.
Больше минусов нет)отличный провайдер!

Здравствуйте Семён. Мы планируем дать нашим клиентам возможность оплачивать наши услуги с помощью банковской карты даже, если на счете отрицательный баланс и активно ведём переговоры с различными банками. Пожалуйста следите за новостями на нашем сайте в разделе "новости" www.sknt.ru/news_sknt.htm. Вы уже давно пользуетесь услугами нашей компании и наверно, для себя, смогли оценить их качество и стабильность. Пожалуйста, присмотритесь к абонементу на 12 месяцев. Это будет не только дешевле абонемента на полгода, но так же увеличит минимальный гарантированный порог интернет соединения и позволит забыть об оплате интернета на весь год!