Отзыв #142179 об интернет провайдерe NETBYNET

Цифровое ТВ

В преддверии олимпийских игр задумался о качественном ТВ. Попробовал подключить "Цифровое ТВ" от компании NBN, и началось... Установил программу, но как оказалось для просмотра нужен браузер IE. Может показаться, что у разработчиков была неплохая идея сделать просмотр ТВ через браузер, кроссплатформенность и т.п., НО эта идея похерена напрочь, более того что ТВ можно смотреть только на компьютерах с виндой, так и браузер должен быть только IE (в моем случае он на PC сдох и его переустановить не получилось - я в пролете). Дальше больше, смотреть можно только на одном устройстве и только подключенном кабелем Ethernet, опять же ноутбут с WiFi отдыхает. А как же смотреть любимое ТВ на паншете в туалете?! :) После 3-ех дней мучений и звонков в тех. поддержку, я пришел к выводу - зачем мне сдалось ваше "Цифровое ТВ" за такие то деньги (799р.). Вывод, я буду покупать приставку DVB-T2. Если для Вас слова: "Клиент всегда прав" пустой звон, что же, продолжайте в том же духе!

26.01.2014 в 19:57

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.