Отзыв #144664 об интернет провайдерe NEWLink

NEWLink
NEWLink

Мой план - Идеальный (взял абонемент на год, т.е. получилось 300р./месяц)

Скорость.
Speedtest.net выдает резуьтаты в таких границах:
прием: 65-95 Mbit/s (в среднем 80 mbit)
отдача: 55-85 Mbit/s (в среднем 70 mbit)
там же пинг от 2 до 9, обычно 4.
По факту имею максимальную скорость 8-10 мегабайт (64-80 mbit) на торрентах, раздавать не пробовал специально, но скорость достигала 2 мегабайт точно.
По играм точно сказать не могу, единственная игра - Unreal Tournament 3, как правило все зависит от сервера, ибо у меня бывает пинг и 3 и 70 (кстати на обоих можно вполне сносно играть). Т.е. по опыту этой игры могу утверждать, что для игр более чем подходит, все зависит от серверов на которых вы играете.

Служба поддержки и доступность.
За все время (2 года) пользования интернетом, интернет мне на долго отказал всего лишь 3-4 раза (самое долгое было 8 часов). Из них я в службу поддержки звонил 2 раза, либо вежливо извинялись и говорили про временные проблемы с оборудованием (было однажды), либо помогали найти причину, так же вполне доступно объясняли как настроить роутер. Так как я сижу 24 часа в сутки за компьютером, периодически наталкиваюсь на перезагрузки серверов, которые длятся около 3-5 минут.

Цена/качество.
Так как я делю интернет на пополам с соседом, мне это обходиться в 150р./месяц, используем интернет мы без фанатизма (на торрентах не зависаем), поэтому скорость всегда на высоте. За такое соотношение цена/качество ставлю NWlink отлично.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Оставайтесь с нами!)