Отзыв #145501 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада

За те несколько лет которые я пользовался услугами инфолады проблемы с интернетом были всего несколько раз и каждый раз они оперативно устранялись. Очень порадовала тех поддержка, на запросы оставленные на сайте реагируют быстро перезванивают чтобы разобраться с проблемой, и почти всегда у них это получается, но вот звонки в техподдержку иногда игнорят.
Так же достаточно дешёвые тарифы 455 рублей за 15 мегабит, плюшки при подключении и акции, пусть и не самые частые, к примеру на новый год постоянным пользователям сделали 50% скидку до конца мая.
Но не смотря на всё это от инфолады мне пришлось отключится, сломался модем а покупать новый не было смысла ибо в мае уже должны были протянуть оптику. И был у меня выбор, либо покупать модем а потом ещё и роутер потратив 2к, либо купить роутер но подключится к ростелекому, единственному известному мне провайдеру, который провёл у нас оптику. Так как инфолада планировала провести оптику ещё тем летом, позже выяснилось что к концу года, а ещё позже что к этому лету выбор был очевиден.

p.s. последний раз зайдя в интернет по кабелю инфолады решил оставить положительный отзыв дабы другие не ходили по скользкой дорожке, ведь ростелеком это рулетка, либо тебе повезёт, либо ты будешь проклинать его годами.

22.02.2014 в 13:54
г. Тольятти

Большое спасибо за отзыв!
Жаль, что не смогли найти устраивающее Вас решение, чтобы остаться нашим абонентом. К слову, модем можно было заменить за небольшую сумму, к тому же, мы предлагаем достойный Wi-Fi роутер, всего за 700 руб, и вы могли бы уже сейчас пользоваться им, не дожидаясь оптики.
Спасибо, что были нашим абонентом. Надеемся, что выбор Вас не разочарует.