Отзывы об интернет провайдере Yota

Yota давно уже надо было лишить лицензии. Никаких обязательств, никакой поддержки, и цены не обоснованы. Антимонопольный ком-т как обычно спит.

Дмитрий
31.08.2011 в 09:36
плохое изучение платежеспособности клиентов

yota вошла на наш рынок как доступная альтернатива сетевым источникам связи ЮТК и т.д.с преимуществом беспроводных технологий оставляя надежду пользователям на дальнейшее развитие-как заявлял провайдер!Но и как любая приманка потеряла качество через небольшой промежуток времени сделав не доступной связь для большинства уже ставших пользователями этой связи.Возьмем пример закачки фильма объём 1.5-2гб с учетом достаточно правильно собранного железа и тарифа связи без ограничений от суммы 1400руб. за месяц с временем 2-3 часа до окончания.При этом частое явление потеря данных,скорость падает бесконечно и не как не соответствует заявленной и всё при максимально качественном соединении!Новый тариф 750руб. но за 512кбит месяц не логичен качать фильмы не получится или делать это будет крайне долго да и 512кбит там точно не будет.Но провайдер идет и здесь не встречу предлагая за 50руб. дополнительно снять ограничение скорости на 2 часа.Проще сходить в ТРЕК и купить нужный фильм в нормальном качестве и не париться!

Григорий
17.08.2011 в 08:31
обман

Цена выросла, скорости нет у меня иногда падает до 0,5 Мбит/с. а цена выросла почему, никто не читает наши послания. как только появится возможность уйду горите синим пламенем.

Вячеслав
14.08.2011 в 12:58
Полный Ацтой

Канал постоянно падает. Когда работает, то очень нестабильно... Уже замучился ловить сигнал. Кажется, что проще самому поставить Wi-Fi по всему городу, чем пытаться работать через это г...

14.08.2011 в 12:31
какашкой была какашкой и осталась

В москве может и нормально но Подольск МО, это нечто раз в 20-30 мин связь вещается, по скайпу с видео в нормальном разрешении общаться из области фантастики, от саппорта кроме "мычания" никакого ответа добиться нельзя, за что 1400 им платить вообще непонятно. Итого - Поскорей бы вы обанкоротились, обезьяны!

14.08.2011 в 05:18
Более-менее

Дома нет никакого проводного интернета- приходится пользоваться Yota По сравнению с прошлым годом, когда замучился писать письма в Yota, сейчас с учетом того, что раздаю инет через роутер- нормально. В Калининском р-не СПб скорость на каждом компе 5-7М. Инет не отваливается. Единственный для меня минус- 1400р в месяц приходится платить пакетом за полгода, а это накладно.

ОТзыв о yota

Люди добрые! Заклинаю если есть хоть маломальская проводная альтернатива ни в коем разе не тратте деньги на это [ЦЕНЗУРА]. Постараюсь быть обьективным - для обычного сёрфинга пойдёт - но если кто играет в онлайн игры или общается по скайпу то пучок седых волос вам обеспечен - отваливается от сервера даже когда БС не перегружена - а она почти всегда перегружена. всякий раз когда она перегружена (практически каждый день)пишу по три письма минимум в день - жалуюсь типа на хреновую связь - продолжается это год - хоть бы одна рожа написала хоть что-то - типа не ссыте уважаемый абонент работаем- ага балалайку!!! тишина полная - они плевать хотели на все замечания и пожелания. Пока вынужден пользоваться их хреновейшими услугами так как альтернативы нет но как только таковая появится переплачу два раза но от этой шняги откажусь. Не знаю как в других городах но рядом с моим домом БС почти всегда перегружена - говорунов в кал центре о планах компании не информируют - т.е. на вопрос а поставят ли дополнительную БС для улучшения качества связи обидно отвечают что как тока поставим вас сразу известим - типа я не замечу - мол отвяньте мы ни хера не знаем а если знаем ничо не скажем. В итоге если пользоваться с пенсионной интенсивностью - письмишки почитать да новостишки то хватит. Если онлайн игры и потоковое видео соглашайтесь на любую альтернативу - пусть дороже - здоровье важнее - а без психов их услугами пользоваться не получится . а вот ещё бывало и по два три дня инета небывало - так они сами перерасчет делать не хотят - им видите ли письмо писать надо - типа они не курсе что у вас в районе их металлолом не работал их известить надо и свои кровные обратно поклянчить. Такой вот отзыв - мне не нравиться - я им об этом постоянно напоминаю а они настойчиво игнорируют - надо понимать им всё равно - так что делайте выводы и не делайте глупостей.

Максим
02.08.2011 в 04:07

полное [ЦЕНЗУРА]
помимо того что связь абсолютно нестабильна еще и деньги задрали выше крыши единственное что можно сказать упокой ее душу грешную.прогноз гавкнется через год

27.07.2011 в 11:41

1) 1400 руб в месяц это дорого!

2) в лен. области не везде работает

3) практически везде берут комиссию за пополнение счета, но например есть КИВИ кошелек где нет комиссии или банковской картой.

4) ужасное соотношение цены и качества.

Не знаю, что делать?

Yot-ой первый раз попробовал использовать в феврале сего года (встроенный модем), что-то было так себе за 900 рублей, честно говоря - никак. На работе (ул. В. Петушкова) сеть постоянно была перегружена даже в 3-4 ночи. Сейчас дома, напротив через улицу стоит вышка (как они утверждают). Но сеть никак не ловится, постоянно приходится звонить и перемещаться между комнатами (я уж все вопросы ихние изучил и где, и на что надо нажать, и посмотреть, и ответить на вопрос).
Вот теперь думаю, стоит ли вообще пользоваться ихними услугами? Дома иметь основного провайдера, а на работе можно и со смартом в качестве модема.
Да, но вот, что радует на работе скорость до 10Мб/сек. доходит и одновременно огорчает, что когда я дома, то операторы постоянно просят переместится либо между комнатами, либо вообще выйти на улицу. Хотя расстояние между работой и домом 10 минут ходьбы.
Я ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ДОМА, А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ЗА НЕЙ НА УЛИЦУ... Если не сделают нормальную скорость, то придётся пока повременить...