Отзывы об интернет провайдере Yota

Более-менее

Дома нет никакого проводного интернета- приходится пользоваться Yota По сравнению с прошлым годом, когда замучился писать письма в Yota, сейчас с учетом того, что раздаю инет через роутер- нормально. В Калининском р-не СПб скорость на каждом компе 5-7М. Инет не отваливается. Единственный для меня минус- 1400р в месяц приходится платить пакетом за полгода, а это накладно.

ОТзыв о yota

Люди добрые! Заклинаю если есть хоть маломальская проводная альтернатива ни в коем разе не тратте деньги на это [ЦЕНЗУРА]. Постараюсь быть обьективным - для обычного сёрфинга пойдёт - но если кто играет в онлайн игры или общается по скайпу то пучок седых волос вам обеспечен - отваливается от сервера даже когда БС не перегружена - а она почти всегда перегружена. всякий раз когда она перегружена (практически каждый день)пишу по три письма минимум в день - жалуюсь типа на хреновую связь - продолжается это год - хоть бы одна рожа написала хоть что-то - типа не ссыте уважаемый абонент работаем- ага балалайку!!! тишина полная - они плевать хотели на все замечания и пожелания. Пока вынужден пользоваться их хреновейшими услугами так как альтернативы нет но как только таковая появится переплачу два раза но от этой шняги откажусь. Не знаю как в других городах но рядом с моим домом БС почти всегда перегружена - говорунов в кал центре о планах компании не информируют - т.е. на вопрос а поставят ли дополнительную БС для улучшения качества связи обидно отвечают что как тока поставим вас сразу известим - типа я не замечу - мол отвяньте мы ни хера не знаем а если знаем ничо не скажем. В итоге если пользоваться с пенсионной интенсивностью - письмишки почитать да новостишки то хватит. Если онлайн игры и потоковое видео соглашайтесь на любую альтернативу - пусть дороже - здоровье важнее - а без психов их услугами пользоваться не получится . а вот ещё бывало и по два три дня инета небывало - так они сами перерасчет делать не хотят - им видите ли письмо писать надо - типа они не курсе что у вас в районе их металлолом не работал их известить надо и свои кровные обратно поклянчить. Такой вот отзыв - мне не нравиться - я им об этом постоянно напоминаю а они настойчиво игнорируют - надо понимать им всё равно - так что делайте выводы и не делайте глупостей.

Максим
02.08.2011 в 04:07
г. Сочи

полное [ЦЕНЗУРА]
помимо того что связь абсолютно нестабильна еще и деньги задрали выше крыши единственное что можно сказать упокой ее душу грешную.прогноз гавкнется через год

27.07.2011 в 11:41

1) 1400 руб в месяц это дорого!

2) в лен. области не везде работает

3) практически везде берут комиссию за пополнение счета, но например есть КИВИ кошелек где нет комиссии или банковской картой.

4) ужасное соотношение цены и качества.

Не знаю, что делать?

Yot-ой первый раз попробовал использовать в феврале сего года (встроенный модем), что-то было так себе за 900 рублей, честно говоря - никак. На работе (ул. В. Петушкова) сеть постоянно была перегружена даже в 3-4 ночи. Сейчас дома, напротив через улицу стоит вышка (как они утверждают). Но сеть никак не ловится, постоянно приходится звонить и перемещаться между комнатами (я уж все вопросы ихние изучил и где, и на что надо нажать, и посмотреть, и ответить на вопрос).
Вот теперь думаю, стоит ли вообще пользоваться ихними услугами? Дома иметь основного провайдера, а на работе можно и со смартом в качестве модема.
Да, но вот, что радует на работе скорость до 10Мб/сек. доходит и одновременно огорчает, что когда я дома, то операторы постоянно просят переместится либо между комнатами, либо вообще выйти на улицу. Хотя расстояние между работой и домом 10 минут ходьбы.
Я ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ДОМА, А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ЗА НЕЙ НА УЛИЦУ... Если не сделают нормальную скорость, то придётся пока повременить...

Йота последние 3 месяца радует

Как офисный интернет - Йота рулит.... Находимся на Волгоградском проспекте. В офисном здании единый провайдер - Мегатон. За 15000 тыс.руб. дает 10Гб, скорость входящая еле дотягивает до 1,5 Мб.. Йота за квартал не подводила ни разу. Самая маленькая скорость на входе, которую измерила, была 1,7 Мб... Самая большая - 9,2 Мб.. Приблизительно в среднем дает около 3Мб на входе... Я довольна..

Анна
13.07.2011 в 11:53
отзыв(

купил ёту, в магазине обещали 10 мбт, в результате не дотягивает до 3 и то если повезет. Фильмы онлайн смотреть невозможно, ну если только уйти на пол суток и потом посмотреть и это при цене 1400р, цену задрали как-будто скорость повысили, а на самом же деле все наоборот. При этом предлагают тарифы на пол года и год, в надежде наверное на то, что все сейчас подключат себе на пол года или год и будут сидеть с тухлой скоростью, именно на это и толкают клиентов. Так что советую всем подумать прежде чем брать ёту, либо выждать время.

Михаил
10.07.2011 в 12:30
йота это [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь 2 года в мытищах, абсолютно лучше не стала, как была Г... так и остается Г...НОМ. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Alex
09.07.2011 в 11:44
VPN туннель периодически падает

VPN туннель периодически падает:-(
в центре москвы почти всегда сеть перегружена.
а цену за сей сервис сильно задрали!

Юрий
05.07.2011 в 14:20
зачем платить больше?

пользовался йотой за 900 руб в месяц, все устраивало до поднятия цен, скорость была 1,5-2 мб/с, сейчас взял мегафон протестировал в том же месте 1,5мб/с и это за 500 руб в месяц+ мне удобно что мегафон на даче мне дает интернет в ту же сумму.