Отзыв #147600 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру - отличный, но не без изъянов

Пользуюсь данным провайдером уже 3тий год(тогда он только начал развертываться в нашем городе)

Начну пожалуй с плюсов:

-отличная скорость

-цена не кусается

-много всяких бонусов для "ветеранов"

-низкий пинг во всех играх(для геймеров думаю важно)

а теперь минусы,не очень значительные но все же:

-при подключении мастер неправильно обжал провода, бились с тех поддержкой около 2х недель что дело не в моем ПК и не в моем роутере(я сам программист и разбираюсь в этом) , пока не подали на расторжение договора - тех. поддержка держала меня за ребенка который первый день сел за ПК,

после же они приняли меры но спустя еще неделю к нам наконец приехал мастер и заново обжал провода(и в подъезде в коробке так же было что то не так подключено)

-после ситуации описанной выше деньги со счета списали(хотя 90% времени в том месяце интернетом собственно и не пользовались,из за халатности мастера)

-стабильно раз в 3-4 месяца начинаются проблемы которые тянутся от 3х дней до недели, а именно это дисконект ,бывает каждые 5 минут бывает каждые 2 часа(абсолютно на всех пк(ноутбук и два настольных)) ну тут после первого звонка в тех.поддержку я понял меня опять держут за дурачка,и я решил не спорить ,поберечь свои нервы

в заключение скажу что все те недостатки впринципе незначительны, да пару раз в год мучаюсь дисконектом но в целом провайдер устраивает,особенно соотношение цена/скорость, а с моим графиком работы очень удобно что множество бонусов и обещанный платеж

Дмитрий, спасибо Вам за развернутый отзыв! Пожалуйста, сообщите на aliia.muliaeva@domru.ru номер своего договора. Будем решать Вашу проблему в индивидуальном порядке!