Отзывы об интернет провайдере Giraffe.UA

Полная лажа)

Первые месяцев 2 работал отлично а потом пошло отключаться каждые 2 минуты бывает что скорости вообще нет сижу на тарифе 3 мегабита а если получаю 1,5 то очень доволен так как сейчас у меня скорость 80 килобит опять же в тех поддержку звонил ни кто не чего не поможет но это и то + так как я в неё сегодня 1,5 часа звонил так и не дозвонился зато на 5 грн музыку послушал,кароче не кому не советую его подключать но могу одно сказать что лучше чем 3g)

Максим
26.06.2014 в 23:02
г. Киев
Giraffe.UA

Подключил месяц назад этот Ах... интернет . и что вы думаете?? ДААА он был шикарен 1-е 10 -15 дней..... теперь скорость получения 1 Мбит, а скорость передачи 0.28 Мбит..... а вся фишка интернета в том что он пропадает на 6 -7 секунд.... и пинг кожаный насос какой 300-500 .... Любителей геморроя и мазохисты могут себе его подключать .... Также советую людям у которых много денег и они не знают куда их деть... ааа Еще одно НО когда звониш людишкам которых они называет тех. поддержка
Они либо не берут трубку (уё... нехорошие люди) либо скорость повышает оператор на 1 час в тот момент когда вы ему кричите в трубку....Итак подведём итоги..... что мы имеем..?? !! Да ничего мы не имеем ..... Нас имеют За 150 Грн. в месяц. Товарищ если ты читаеш это .... не думай что у тебя круче будет НЕТ!! это лохотрон

Жираф

полный отстой а не интернет провайдер.не подключайтесь.мучение полное-отключается постоянно ни какой стабильности.так что для работы и онлайн не годен.для передачи данных вообще полный нуль.

Юра
11.06.2014 в 23:49
г. Харьков
не ведитесь

очень плохой интернет обещают одно а через месяц такая туфта хуже интернет только мобильный. и то на телефоне не тупит и скерость лучше

Giraffe.UA
Ну что бы без истерики и мата о этом интернете....

Что я имею:

-Купил новый модем с полугода назад, за 1600 грн.
-Плачу за интернет с скоростью до 10 Мб, 200 грн.(100гб можно закачать в месяц)
-Вышка от меня находится примерно в 250 метрах.
-dBm в районе 75 (при желаемой норме ~65~75)

2 недели после покупки скорость была под эти самые 10 Мб, при том что у аналогов всего входящий поток 3-4Мб.
Естественно я не звонил и не приходил в компанию для возврата покупки, меня всё устраивало.
До конца месяца после покупки скорость колебалась от 5 до 8 Мб.
И вот месяц закончился и пошло поехало...

Максимум выжимает 3Мб, как и обычный 3g модем.
Я обратился в поддержку, в первый раз мне сказали что проблемы с вышкой и через час они решат проблему.
Во второй раз я не дозвонился, потому просто сделал запрос в ЛК, из этого мне перезвонили на след день и скорость реально повысилась, при чём в момент когда я обсуждал проблему с оператором.
Все мои последующие проблемы по поводу интернета просто игнорировались, поддержка всегда Офф лайн. Скорость сейчас 0.45 Мб.(с теми же параметрами что и выше)
Не кому мои 200 грн. там уже не нужны.

P.S. Это мой единственный отзыв на форуме за всю жизнь, ну уж очень го*няная компания и поддержка и "интернет"

Денис
30.05.2014 в 19:22
г. Харьков
Задолбали поднимать тарифы

Задолбали поднимать тарифы, пришлось искать другого провайдера, слава богу нашел. И плачу всего 100 грн на 3 мегабита. УРАА

Edik
29.05.2014 в 19:14
г. Сумы
Хуже чем 3G-интернет

По моему тарифу скорость должна быть до 10 мегабит в секунду, реально постоянная скорость от 1 до 1,2 мегабит в секунду... 3G-интернет позволяет видео онлайн смотреть, а этот провайдер годится только для просмотра почты... Так что за не имением альтернативы пришлось вернутсья на 3G.

Giraffe.UA

отвратительный провайдер, часто исчезает интернет и нет его сутками, скорости фактически нет, при таком интернете нет возможности загрузить обычную страницу ВК

24.04.2014 в 17:42
г. Киев
Giraffe.UA
ЧТо бы вы подавились создатели Giraffe интернет !

Подключил его 2 - 3 месяца назад и жалею об этом каждый день. Отдал за подключение с тарифом на оплату на месяц 1 600 грн. Они мне сказали что если вас интернет не устраивает то на протяжение 14 дней вы можете его вернуть и вам вернут практически всю сумму денег. 14 дней интернет был просто шикарный. А после сразу же интернет стал ужасен! ПИНГ око ло 20 000 + ; Скорость закачки 0.04 кб/сек; Скорость отдачи 0.0003 кб/сек. И это я плачу 100 грн в месяц. Когда звоню им они мало того не берут трубку иногда а когда берут говорят отключите его через 15 минут и все пройдет. Я это все делал но НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИЛО ! Если ты читаешь этот отзыв и думаешь стоит ли тебе его подключать, могу сказать с уверенностью на все 1 000000%, Giraffe интернет WiMaX тебе НЕ НАДО. Лучше подключи ИНТЕР телеком 3G модем толку будет и то больше.
Живу я в г.Винница (ст. город). Если вы думаете что это ложный отзыв вот прошу мои номера:
096 859 00 50
093 466 55 61
Звоните я вам все более детальней расскажу. Спасибо за внимание. Создателям интернет жирафа ПОДАВИТЕСЬ СВОИМ МОДЕМОМ !

Фрэнк
21.04.2014 в 15:07
г. Винница
Giraffe.UA

Месяц нету нормального "350Кбит/с" интернета. Днём постоянно какие-то ремонты, апгрейты, переподключения и т.д. Короче говоря, всё, что им в голову сбредёт, то нам и втирают. Более ли менее работает ночью. Но вот вопрос! ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН ПО НОЧАМ!!! Я в шоке от них. В тех.поддержку не дозвониться. Постоянно автоответчик. Ихние перезагрузки не помогают.
Я думаю, что все положительные отзывы отправляют либо вообще древние пользователи, которым дали возможность открыть интернет-страничку за 10мин. Либо сами сотрудники Жирафа. Потому, как это убожество провайдером назвать очень сложно. Самый убогий интернет-провайдер из всех, кого я знаю.