Отзыв #148249 об интернет провайдерe NETBYNET

Частые разрывы

В общем ситуация такая, сижу уже 4 года на этом провайдере. Меняли тариф раза 2-3. Очень мало. Скорость соответствует заявленной, это факт. Но вот качество на единицу. Очень частые разрывы. Поломки. Дело в том, что раньше провайдер назывался СИНТЕРРА. Очень был хороший провайдер. Год назад они продали компании мегафон. Следовательно мегафон стал ген.директором, вот и начались разрывы. Думал наладки, оказалось нет, спустя пол года компания мегафон продала часть акций компании NETBYNET. Теперь интернет пол года работает категорически ужасно. Подключать или нет, решать вам, ах да... совсем забыл, локальных ресурсов, таких как в спарке тут нет, правильнее сказать их ВООБЩЕ НЕТ. Вот такая ситуация.

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.