Отзывы об интернет провайдере Билайн

Был приятно удивлён.

Заселился в квартиру многоквартирного дома, и обнаружил что арендодатель не подключал никакой интернет.
Начал узнавать, и оказалось что в дом заведён один единственный провайдер - Билайн.
Обратился в какие-то малоизвестные конторы, которые за эту же сумму обещали провести 500 Mbps
Когда-то давно мои знакомые являлись клиентами Билайн'а, и я помню очень негативные отзывы о нём, но я решил рискнуть.
Позвонил, договорился на тариф 400 руб/мес. за 100 Mbps. В этот же день приехал мастер, настроил мне роутер, и подключение напрямую. "Роутер использую когда приходят гости, и нужно подключить смартфоны. В повседневной жизни пользуюсь же проводным подключением"
Являюсь клиентом уже около года, за всё это время столкнулся лишь 1 раз с внезапным отключением интернета на 2 часа, и произошло это около трёх часов ночи) что я думаю не критично для обычного пользователя.
Во всё же остальное время, не возникало проблем с пингом в играх, скорость на Speedtest'e стабильно 90-100 Mbps, ниже не видел.
В общем, остался крайне доволен, рекомендую.
Спасибо за внимание!

"Супер"провайдер

В целом к качеству интернета никаких вопросов нет, трафик подается стабильно и без потерь. Но в том случае если у вас что-то случиться с интернетом то никакой помощи от провайдера вы не дождётесь, на звони отвечают некомпетентные сотрудники. а мастер приедет к вам в лучшем случае через неделю

0,94 мБит/с вот это скорость на 4G!!!

К сожалению это единственный провайдер с раздачей вай-фай без ограничений, Скорость в последнее время очень низкая.... едва хватает смотреть ютуб в 720p

RUSLAN
06.11.2021 в 19:38
г. Ижевск
Невыполнение договора

Отвратительная компания. Заключили договор, полностью оплатили подключения . Прошло 180 дней а а работы не проводятся ни какие. Из всего что имеется у нас от Пост Лтд это только чел по отьему денег у населения.

плохо

в 9 утра субботы, еле тянет скорость интернета. Тариф 300 мб.

06.11.2021 в 07:32
Николай

У нас домашний интернет,и телевидение билайн.Пользуемся давно,лет 10,в последние года два,периодически начались какие то сбои,доходило до того,что 2-е суток не было интернета.Впоследнее время,скорость упала ниже плинтуса,служба поддержки, лепят отмазки, на линии всё нормально,это у вас роутер старый. Подключаемся к новому роутеру,никакого эффекта.Да и не может роутер сегодня состариться,а завтра опять помолодеть!
Видимо придётся писать претензию,со всеми замерами скорости,по факту,и какая должна быть по договору.Ну,а дальше всё зависит от того,что ответит провайдер.Большая вероятность перехода к другому провайдеру.Уже достало!

1.11.21 Тупит нереально!!!

Последних пару месяцев на тарифе за 21₽/сутки интернет стал тормозить так что просто невозможно пользоваться. Хотя до этого несколько лет всё было ок. И это совпало с тем когда провайдер перешел на 4G, забыв про то что есть абоненты с моделями без 4G…. Остаётся только менять оператора :(

Очень низкая скорость

При установке точки доступа (LTE) всё работало нормально. Скорость (для Норильска) была вполне хорошая - около 5 Мбит. Прошел год и счастье закончилось. скорость на прием 60 Кбит. Причем скорость на отдачу осталось в пределах нормы. До ТП хрен дозвонишься, один робот. Крайне не рекомендую.

Хороший домашний интернет

Скорость - всегда держит заявленные 100мегабит
Доступность - аптайм думаю 97-99% иногда отваливается поздней ночью раз в 2-3 мес. какие то работы на пол дня
Служба поддержки - дозвониться тяжко, но решают все мои вопросы.
Цена/качество - на данный момент лучшее из того что мне подходит.

01.11.2021 в 11:48
г. Tула
Александра Чечурина

Хуже чем Билайн связи нет, что сотовая связь, что домашнее тв, что домашний интернет. Слов нет, перешла с МТС и пожелела, мтс тоже не фонтан, но хоть не так тормозит. Оператору звоню третий день, не могу дозвониться!!!!!! ПО возможности выберайте другого оператора