Отзывы об интернет провайдере Triolan

dm_an1970

Вот Вам и Триолан , цена на инет растет - скорость падает.Я уже не говорю про пакет ТВ , каналы отстой.Будут и дальше испытывать терпение , буду искать выход!!!!Но это не везде. Пользуюсь еще на Алексеевке инет летает!

В 5 раз хуже заявленного

Никогда скорость не поднимается выше 12-18 mbit/sec, хотя заявленно 100. Интернет не стабильный, практически постоянно проблемы со скайпом и другими сервисами такого рода.

Отличный интернет

Грузит все быстро,онлайн игры тянет на ура!Хороший сервис обслуживания1Приятные люди в персонале,всегда помогут!Очень доволен всем)Твёрдая 5)

Alex
15.10.2015 в 22:06
Негативный отзыв о Triolan’e

Начну с начало! Частые зависание и отключение инета на несколько часов. При раздаче инета по роутеру скорость резко падает. Видно что инет не широкополосной. Как уже ниже писалось постоянные ошибки DNS. Ранее был на Airbites - вот это тема, 5 лет с ними дружил :) Не знаю, какого лешого меня потянула на Триолан. Наверно потому что сильно раскрученный.
P.S не буду далее писать негатив... А то их слишком много :(

Kovaly
15.10.2015 в 17:02

> Выбирая Triolan Вы получаете:
> * Высокоскоростной интернет до 1 Гбит/с;

Реально скорость никогда не поднималась выше 25 мегабит.

Остальное норм, интернет есть, он работает.

Триолан

5 раз связывался с провайдером из-за акций и 5 раз от нее отказывался, причем каждый раз с проблемами. Причем два раза переподключался на триолан. Триолан - лучшая сеть, никогда не подводила. Всегда в разумное время отвечают (ну, было дело, 20 минут висел на линии во время какой-то аварии). Перезванивают на мобильный, если попросишь. Заявку на отключение со старой квартиры+переподключение на новую осуществили за 1.5 часа поздним вечером буднего дня. Что еще сказать? Сам попробовал, и всем советую.
P.S. Кабельным не пользуюсь.

О провайдера...

Здравствуйте, читатели! Хочу обратить ваше внимание на такую компанию, как Триолан. Пользуясь их услугами около 7 лет, всегда был сервис на высшем уровне. В общем, в городе, не было равных. За последние 6 месяцев, этот интернет-провайдер изменился до неузнаваемости. Во-первых, постоянно заглючивает DNS, после чего не открываются большинство сайтов. Во-вторых, обрыв интернета, это уже не удивляет. Ну и третье и самое главное, что постоянно режется скорость на первые сайты Украины - EX.ua и FS.to. Вину Триолановцы свою отрицают, но, при этом, в других провайдерах, со скоростью доступа к этим сайтам, проблем нет. Они лишь у триолана. Они заявляют, опять же, что это у всех. И, вот, в очередной раз, упала скорость у меня к этим сайтам, онлайн не посмотришь. Пошёл я, как обычно, на форум к ним, жаловаться. Но, в итоге, всем ответили, а мне не хотят. Это говорит о том, какая тех. поддержка в триолане. Действительно, устраняют проблемы они оперативно, но не в моём случае. Такое чувство, что они издеваются. Моя тема, самая большая на форуме, 100 сообщений. Другой бы, наверно, давно сменил провайдер, а я терплю. Я жил пару лет назад в другом районе, там отлично всё было. Самое интересное, что пожаловаться некому: есть колл-центр и мастер. До начальства не дойдёт. Так, по сути, интернет нормальный. Я бы давно ушёл в волю или Киевстар, но, боюсь, что там всё намного хуже. Делайте выводы сами. Спасибо за внимание!

Вадим
02.10.2015 в 11:18
Всем доволен!

За всю свою жизнь, использовал большое количество различных провайдеров.. Triolan лучшее что я когда либо использовал. Скорость говорит сама за себя, 25МБ/сек-45МБ/сек. При каких либо проблемах(бывают крайне редко.) можно сделать звонок в офис, и всё решится очень - очень быстро. Отзывчивые телефонные операторы. Доступный и хороший интернет-провайдер.Цена доступна для многих.. Многим советую попробовать подключить Triolan, не пожалеете, за последние 3 года - замечаний нет.

Осторожно РАЗВОД!

После того как у меня закончилась абон плата, я за ненадобностью отложил свой модем на пол года, а когда решил включить интернет заново, мне сказали, что я должен оплатить 264 грн, из которых 120 гривен это долг!

Оказывается, они отключают интерент не сразу, а через 5 минут после завершения месяца и формально в эти 5 минут они вам дают в долг абон плату на месяц, а если вы не заплатите, то интернета у вас не будет через 20 минут, а долг останется навсегда! Так что Не советую пользоваться их услугами! Никогда!

Доволен

2.5 года пользуюсь интернетом от этого провайдера и почти полностью доволен. Почти потому что когда только подключился были всякие аварии, поломки. Сейчас это уже вроде сведено к минимуму(последние перебои были в основном связаны с погодой). Скорость отличная(лучшая в городе) спокойно можно смотреть онлайн фильмы и трансляции в высоком качестве без задержек.