Отзыв #150934 об интернет провайдерe 2ком

Надоело

Являлся абонентом 2ком с 2010 года договор №86691 тариф Формула скорости. Тариф с повышающейся скоростью каждый месяц, дошел до 100 Мбит/сек и начались проблемы. При звонке в службу поддержки говорят только вытащите кабель из роутера и отключите сеть у роутера а лучше подсоедините к компу напрямую. А мне представьте нужен Wi-Fi на другие девайсы. Итог: в течение 2-х месяцев мне эти танцы с бубном вокруг моего роутера надоели. А роутер не слабый, брал за 210 долларов Asus RT-AC66U

Связь пропадала почти каждый день, иногда помогали действия по вытаскиванию кабеля и отключению питания у роутера, в основном нет. Звонил в техподдержку: а там снова вытащите кабель из роутера и обесточьте.

Надоело...просто надели эти танцы с техподдержкой вокруг роутера...не могут обеспечить инет...не надо...сегодня заключил договор с другим провайдером...Завтра приедут ставить инет