Отзыв #151970 об интернет провайдерe МегаФон (Peterstar)

МегаФон (Peterstar)
Тотальный кошмар.

Пришлось подключиться к этому "провайдеру" по технологии ADSL (до 7 МБит/с), ибо альтернатив в моём странном доме нет (центр Васильевского острова, 1 провайдер на весь дом). В начале всё было весьма неплохо, но через пол года интернет стал иногда вылетать каждые пять минут. Дальше. Соединение стало пропадать при использовании телефона. Вызвали инженера. Он всё посмотрел, сказал, что у нас всё старое и, естественно, не будет работать и вежливо послал нас куда подальше. Хотя практически вся техника у нас новая. В результате, сам всё сделал, приделав ещё один сплиттер на линию. Интернет был проплачен до апреля (не включительно). 31 мая скорость упала до 0,5 МБит/с, пинг - 4500. Я на месяц пересел на беспроводной модем и искал альтернативы. Не найдя таковых, решил продолжить пользоваться Мегафоном. 30 апреля положил на счёт деньги на год вперед. Казалось бы, 1 мая интернет должен был восстановить скорость, но нифига. В личном кабинете написано, что "ПОКЛЮЧЕНИЯ ОСТАНОВЛЕНЫ". В течение четырёх дней каждый день по часу звонил в техподдержку, писал через сайт. Ответа, как вы догадались, не получил. Вывод: качество обслуживания плохое, техподдержка, фактически, отсутствует,оператор - плохой.