Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный интернет, в такие игры как CS GO, Paladins и Battlefield 3 играть совершенно невозможно приходится прибегать к помощи ПЛАТНЫХ vpn сервисов (бесплатные отстой с ограниченным трафиком)из-за которых скорось и пинг интернета становятся еще ужасней, В CS GO постоянная проблема-Не удалось подключиться к оф серверам у Pladins- Не удалось подклчиться к серверу y Battlefield-постоянно выкидывает из игры и выдает ошибку NO PACKET FLOW

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Направьте, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО клиента для проверки на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru

татьяна

отвратительный интернет, интерактивное телефидение, которое было впарено в комплекте вообще ни дня не работало. Приостановила услуга ТВ, плата как шла, так и идет.
Независимо от того, какого уровня услуги предоставляет Ростелеком, они все равно в шоколаде, все равно при бабках.
Супер лохотрон!!!

Здравствуйте! Согласны, что вопрос стоимости и качества услуг очень важен. Здесь точно нужно разбираться. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв. Мы обязательно всё проверим и сделаем всё возможное для того, чтобы помочь вам.

Отключили интернет.

Ростелеком решил принудительно отключить АДСЛ от коттеджного поселка, в который провели оптику (за подключение оптики требуют 4000 руб, кроме платы по тарифу и стоимости оборудования). Несмотря на проплаченный интернет до конца года. Но ближе к теме. Пропал интернет. Звоню в поддержку, мне говорят-а вы расторгли договор недавно. Я этого не делал, поэтому сказал им об этом. После разбора претензий был один ответ-вы отключили услугу сами. Запись разговора не предоставляют, как и «мой» номер телефона, с которого я якобы позвонил и отключил интернет. Вообще, с каких пор по звонку расторгают договоры без идентификации абонента? Разбираться не желают вообще, предлагают соединить с отделом продаж для нового подключения. Нашел еще жертв РТ в своем районе. То есть, расторгают договоры и клиентам говорят, что от них была заявка. Мошенничество.

Денис
20.09.2018 в 17:06
г. Пермь

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, пожалуйста, примите наши извинения. Для решения вопроса просим Вас предоставить данные, запрошенные ранее на ресурсе Банки.ру.

Замечательный интернет

Нисколько не пожалел, что перешел на Ростелеком! Интернет просто летает, пинг низкий, играть одно удовольствие, а не то что раньше постоянные нервы и раздражительность. За год после подключения ни разу не было ни единого сбоя! В общем, я очень рад и доволен, спасибо!

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Отличный интернет провайдер его услугами пользуюсь уже 15 лет. Тарифы радуют экономичностью. Рекомендую друзьям знакомым подключаться к данному провайдеру. В корпоративном плане тоже все замечательно

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас вдруг возникнут вопросы - обращайтесь! Мы всегда на связи.

Продолжение претензии

Вы на первую претензию (которую пришлось удалить, т. к. сайт не дает отправить следующее письмо без удаления предыдущего-круто, да?) отвечаете или делаете вид, что работаете? Неделю назад написала отзыв. Кроме фраз «мы разберемся» до сих пор ничего не проверили.
Для проверки претензии достаточно номер лицевого счета- его я вам сразу предоставила!., а Вы уже неделю на претензию отвечаете запросами ФИО, телефона и т. д. — это вам помогает решить проблему? Или это создает видимость решения вопроса?

жанна
06.09.2018 в 15:44
г. Сургут
Загрузка 6 мб отдача 800 цена 850р.

Пользуюсь уже 9 лет вашим интернетом сейчас решил позвонить попросить сделать переход с ADSL на оптику мне просто сказали что нет возможности подвести её к моему дому это при том что я живу в 150-200 метров от офиса Ростелекома в моем городе.

Здравствуйте! Что касается строительства оптической инфраструктуры в частном секторе, то стоимость подключения здесь в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с Клиентом. Если Вы желаете провести интернет в ветхий малоквартирный дом или в частный дом, то рекомендуем обратиться в «Ростелеком» с просьбой рассмотреть подключение на индивидуальных условиях. В этом случае Клиенту или группе Клиентов можно предложить взять на себя часть расходов по строительству линии. О своем намерении Вы можете сообщить в любом центре обслуживания клиентов компании. Адреса салонов можно найти на сайте http://www.ekt.rt.ru/about/contacts. Компания оценит затраты на данный проект, и если он будет признан рентабельным, начнёт строительство сети связи и подключение абонентов. О решении по коллективной заявке специалисты компании сообщат по телефону инициатора заявки либо на его электронную почту.

Нормальный провайдер! Когда были неполадки позвонил в службу поддержки, сделал заявку, договорились с мастером, пришли мастера и все устранили. молодцы!

24.08.2018 в 15:29
г. Губаха
Отличный сервис

Решили подключиться к Ростелекому, так как не устраивал предыдущий провайдер, и были приятно удивлены сервисом. Несколько раз с нами связался менеджер согласовали время, пришла смс о точном времени. Монтажник был опрятный и вежливый всё аккуратно сделал. Были приятно удивлены. Интернет летает, да и тв очень удобное.

Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг! Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи!

Всё очень хорошо

Несколько лет назад подключились к Ростелекому, за это время ни разу не обращались в тех поддержку, так как всё работает, как часы. У родителей при этом телком, так как они уже измучилась, поэтому тех кого, не устраивает связь, советую ростелеком. Качество очень хорошее.

Лена
23.08.2018 в 19:23
г. Коркино

Добрый вечер! Благодарим за тёплые слова и рады, что Вы довольны уровнем предоставляемого сервиса! Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, всегда рады помочь!