Отзывы об интернет провайдере QWERTY

QWERTY

Подключен с 2008 года. Проблем почти не бывает.
Исправляются как правило в течении суток. Всем рекомендую.
Договор 4610529702 -хотел бы получить информацию по подключению D-Link Dir-615,ver:E на
vladi48@yandex.ru
С уважением В.Федоров

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и оценку! Приходите на наш форум, там поможем и с настройкой роутера, если что не получается.

QWERTY
QWERTY отличный провайдер !

С 2008-го года работаю с QWERTY , поначалу были конечно небольшие шероховатости , но вот уже более пяти лет всё Ок ! Не раз менял тарифы - всегда поддерживается заявленная скорость ! Читал здесь , у Вас на сайте , что у кого-то какие-то проблемы с пингами , я не замечал ... До QWERTY пользовался услугами МТС , но от последнего пришлось отказаться - вот уж где было всевозможных проблем и скандалов , просто ужас ! Сейчас не знаю забот ! Всем советую доброго и честного провайдера - QWERTY ! Всегда , всё , что заявленно в договоре выполняется на отлично и на 100%!

Вадим
29.11.2015 в 21:41

Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

QWERTY

все хорошо, но вот с пингом постоянная проблема и за старого коммутационного оборудования, из за этого скоро распрощаюсь с данным провайдером, просто уже бесит

29.11.2015 в 19:54

Здравствуйте, Сергей. Проблемное оборудование меняется на новое, пришлите нам свои пинги на help@qwerty.ru с указанием номера договора, обязательно примем меры.

QWERTY

Пользуюсь QWERTY c 2006 года, нареканий нет вообще. Последний перебой в работе интернета был года полтора назад. Техподдержкой пользовался раз 5, всё адекватно.

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

односторонне увеличили оплату

2 года пользовался услугами кверти, пока не обратил внимание что односторонне увеличили стоимость услуг.Планирую со следующего месяца отказаться от услуг этого провайдера

сергей
12.11.2015 в 19:37

Здравствуйте, Сергей! С прошлого месяца Ваш тарифный план даже дешевле в полтора раза, чем был при подключении и все эти 2 года.

QWERTY
Лучший интернет провайдер в моем районе г.Лобня

Подключился к этому провайдеру как только переехал в г.Лобня (2011 год). Все устраивает, скорость стабильная, заявленная максимальная на моем текущем тарифном плане 40 Мб, реальная как не странно даже чуть больше, а в торрентах вообще достигает до 80 Мб, но это за счет внутренней сети. Проблемы с перебоем интернета были на моей памяти серьезных раза два (это за почти 5 лет), все они решились на следующий день максимум. Больше серьёзных проблем не было. Техподдержка вполне на уровне, не 10 из 10, но 9,0 точно, благо обращаюсь к ним не так часто. Единственный минус, это то, что привлекая новых клиентов, дается тарифный план с большой скидкой, а на постоянных клиентов это не распространяется. Я знаю о возможности заплатить сразу за год и тогда будет дешевле, но это все таки не то. Было бы супер, например, получать ежегодный бонус при постоянном использовании интернета, хотя бы +5 Мб к скорости или минус 50 руб к стоимости. В остальном все супер, и да, раньше я грешил на то, что провайдер "режет" скорость, оказалось проблема была в дешевом роутере, купил проверенный, дорогой, все настроил и все супер! Ip tv тоже все отлично! Спасибо Вам, так держать, а если учтете мое пожелание, будет практически идеально!

Алексей
09.11.2015 в 14:27
г. Лобня

Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку! Регистрируйтесь в нашей бонус-программе http://qwerty.ru/bonus/ и получайте баллы, которыми можно оплачивать услуги.

QWERTY
Не доволен данным провайдером все больше с каждым днем

1.Постоянные подвисания ip телевидения и ТВ провайдера.
2. Периодические сбои интернет соединения.
Когда подключался к интернет провайдеру qwerty просил тариф за 450р (интернет+ТВ), отказали по причине задолжности прошлых жильцов (а я тут причём?) Предложили тариф за 800р. с учетом аренды приставки, согласился, т.к адрес уже был подвязан к qwerty.
В течении года происходили сбои, которые описаны выше, но не так критично, как сейчас. Раз пять звонил, просил поменять тариф, отказывали. Оставил заявку на расторжение договора 8129008460, тут же позвонили и предложили перевести на тариф, который хотел весь год (!) за 450р+150 аренда приставки. Выглядело как одолжение. Сейчас оставил заявку на исправление проблем, жду ответа, надеюсь приедут и проведут диагностику кабелей и роутера.
Техническая поддержка работает круглосуточно, круто, но это никак не решает проблему, уже как 1.5 года. Если проблему не решат, перейду в старый добрый PioneerNet!
Надеюсь причина не в провайдере, а в технической части, которую про диагностируют и исправят!
Спасибо за внимание!

Здравствуйте, Евгений. Вам рекомендовано сделать проверку без роутера. Ждем Ваших результатов.

Дружим с 2006 года.

Вот уже скоро будет как десять лет, когда я принял решение подключиться к интернет провайдеру QWERTY.
За это долгое время нашего сотрудничества, не припомню ни одного момента разочарования в своем выборе. Да, в начале пути, были некоторые сложности с взаимопониманием, но их количество столь ничтожно, что хватит пальцев и одной руки чтобы учесть их. Радует, что все вопросы достаточно быстро находили положительные ответы. Скорость нашего общения постоянна росла и чем больше мы узнавали друг друга тем меньше становились финансовые нагрузки. Да конечно же в поиске лучшего я пробовал и другие рыночные предложения и методы безопасной связи, но всегда возвращался к QWERTY. Последние 5 лет вообще можно назвать идеальными, скорость на высоте, качество тоже не отстает, я начал понимать что хочу большего и мои потребности постоянно растут и вот наконец QWERTY делает мне предложение перед которым я естественно не смог у стоять. Два года сотрудничества при рассчитанном бюджете на один год, да еще на максимальной скорости, ФАНТАСТИКА!
Вот прошёл почти год как я пользуюсь этим сказочным предложением впереди еще один беззаботный год.
Спасибо тебе QWERTY!

Иван
01.11.2015 в 14:06

Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за такой красивый отзыв! Надеемся, Вы не возражаете, если мы опубликуем его в нашей корпоративной газете. Всех благ!

Qwerty: служба дежурных попугаев

16 октября, в пятницу вечером пропал интернет. Сделал заявку, приняли. Сказали, что пропало электропитание на аппаратуре. Для Qwerty это масштабная, неразрешимая сутками, проблема. Згаете, как объяснил невозможность включить питание представитель провайдера? "У нас нет ключей от помещения с аппаратурой!" И это говорит взрослый специалист, а не воспитанник детского учреждения для детей с неторопливым развитием! Я такой нелепой отговорки даже от МТС не слышал! Прошли сутки, изменений нет. Набрал техслужбу. Ничего, эти дежурные попугай, кроме "данной информацией не располагаем",сказать не могут, первыми бросают трубку - обидчивые. Я назвал бы их стиль общения "вежливое хамло". Прошли еще сутки. Никто не пошевелил пальцем, чтобы включить электричество. Там никому ничего не надо, там у них хорошо и спокойно. Если бы не мы - назойливые абоненты. Подал заявку на расторжение договора с возвратом денежных средств и перерасчетом за не оказанную услугу по вине исполнителя.

Роман
19.10.2015 в 13:50

Здравствуйте, Роман. В соответствии с договором с УК, ключи от техпомещений выдаются в будние дни. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Раньше было лучше...

Хотя, возможно, это мне так кажется. В последнюю неделю скорость закачки держится на 160-200 Кб/с,
раньше было 300-360 Кб/с, тоже не айс, но все таки было хоть немного юзабельно. И сама скорость инета тоже упала, это чувствуется, музыка в вк грузится долго, видео работают с паузами, нормально ничего не посмотришь. Но самое интересное: бывает, что скорость закачки подскакивает аж до 6-7 Мб/с!
Для меня и семьи это прям праздник, но это держится не долго. Примерно час. Я понимаю, что это может зависеть от ресурса, с которого я скачиваю, но как можно объяснить саму скорость интернета, которая в этот момент тоже подскакивает, и все страницы в браузере открываются мгновенно, и в играх нет никаких тормозов и фризов. Кто-то из поддержки ссылался на то, что новое оборудование еще не провели. Его меняли лет 8 назад. Мда. Но как тогда объяснить резкие подскоки скорости и падения?

Здравствуйте, Александр! Опишите нам подробнее проблему на форуме или вконтакте , к сожалению, без номера договора или лицевого счета мы не можем Вас идентифицировать, чтобы помочь.