Отзыв #154033 об интернет провайдерe NETBYNET

испортился нбн

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. Раньше все было хорошо - и неполадки устранялись быстро и отношение к клиентом было хорошее, т.е. старались вникнуть в суть проблемы и по возможности, в меру своих сил попытаться её решить. После покупки провайдера "мегафоном" все круто поменялось - и сбоев стало гораздо больше и отношение к клиентам стало жуткое (техподдержка ничего решить не может, и самое главное не хочет, постоянно переключают друг на друга). Придумали программу бонусов в декабре 2013 года, но до сих пор она не работает, т.е. бонусы начисляются "в ручном режиме" не всегда и не всем, постоянно пытаются перевести клиентов на более дорогие тарифы. Навязывают рекламу, блокирующую работу браузеров см. _http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=207307&st=0

Очень не советую подключаться к данному провайдеру. Сам думаю уходить от него.

30.05.2014 в 19:26

Здравствуйте, Сергей. Если у Вас есть какие-нибудь технические затруднения при пользовании нашими услугами - сообщите нам на support@netbynet.ru. Что касается рекламы, то после установки галочки о том, что Вы отказываетесь получать подобного рода сообщения информационной блокировки появляться не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства.