Отзыв #157342 об интернет провайдерe Дом.ru

Обман.

Тариф ДО 20 мбит\с. Решил с 1 июля подключить услугу 100 мбит\с на месяц за 70 битов и 1 рубль. 1 июля подключил. Рубль не снялся, биты снялись. На 2 июля снялись деньги за тариф и 1 рубль, скорость не изменилась ни капельки. Конечно все понимаю, скорость ДО 100, но неужели я отдал рублик просто так? Ни за что? Замеры скорости делал на speedtest и 2ip с начала подключения услуги и до 4 июля. 5-10 раз в день на каждом из сайтов.
Плачу за 20 мбит\с 600 рублей. Кстати, раньше было 550, но почему-то Дом ру решили повысить плату. Кстати, тоже самое наблюдается у друга. Уже несколько лет сидит на тарифе за 1000 руб 100 мбит\с. А скорость выше 35-40 мбит\с никогда не поднималась :)
По интернету закончил, тфу с ним. Есть 20 так пусть будут. О телевидении, лично я, запутался в их странных тарифах, приставки там разные и тд и тп. Когда приходил молодой человек, сказал что у вас будет N кол-во каналов стандартной четкости и еще чуть-чуть HD каналов. После того, как подняли цену с 550 на 600, HD каналы исчезли. Ловит только 1 канал и еще несколько. Хотя мне кажется, что они должны ловится и без тарифа. Поправьте, если ошибаюсь.
Про тех поддержку можно даже не говорить.
В общем-то на этом все.
За то, что 27 дней из 30 календарный моя скорость не падает ниже заявленной тарифом - ставлю 4.
Доступность - и зачем она мне на пк?
Служба поддержки - кол. :)
Цена качество - хорошее соотношение скорости к деньгам. Поставим 3.

04.07.2014 в 17:56
г. Пенза