Отзыв #158302 об интернет провайдерe Дом.ru

настоящий развод!!!!

Настоящий развод от Dom.ru всех абонентов. Дело было так,более года назад заключили договор с дом.ру на оказание услуг по комплексному предложению (интернет и кабельное тв),причем подключили самый быстрый интернет,кучу цифровых каналов и HD каналы в договоре прописаны,все за 1000 руб. в месяц (округлила). Конечно, нам рассказали,что у них идет акция,каждый месяц подключают БЕСПЛАТНО определенный пакет каналов (платных),чтобы прорекламировать свою контору и людей развести на деньги в последующем. Например.на чемпионат мира по футболу подключают бесплатно пакет спортивных каналов на месяц,но в нашем случае,по истечении месяца они "забыли" отключить каналы,а подключили за 350 руб.в мес.плюсом к абонентской плате. Звоним,уточняем,что за...говорят вы сами лично подключили спорт.каналы,говорим,что Нет!в личный кабинет не заходили,ничего не подключали,хватает и этих каналов и этой абонентской платы!!!!отвечают ничего не знаем нужно заплатить!!! И мы можем вам отключить предоставьте паспортные данные. Мы- как мы "подключили" без таких данных,а вам они нужны.... Вообщем полный развод!!!!Если вы смотрели чм по футболу по HD каналу,то проверьте на своём счёте денежки возможно вы ушли в "-", и вы пополняете нашу группу!!!!!!И не забывайте мошенничество по Ук Рф еще никто не отменял!

Здравствуйте, по истечении демонстрационного периода пакет спортивных каналов должен был пропасть из сетки вещания, если вы не внесли за него плату, поэтому ситуация действительно странная. Пожалуйста, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы выясним детали и свяжемся с вами.