Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

увеличили скорость

Интерзет спасибо! Увеличили скорость на своих тарифах. давно пора было. молодцы чего не скажешь об остальных. у родителей дома твинт так работает через раз.

3 года его мучаю всё отлично и консультанты с пониманием относятся. только лакалка стала хуже. друзья завидуют!

Г... эта связь, 3 года у меня,я хочу отказаться от этого оператора,поймать их на очередной кражи трафика, и денег со счета, написать заявление в ОБЭП, и отдел КА пусть возбуждают на них 159 статью УКРФ.

Уважаемый, Павел Александрович, какая кража трафика,какая кража денег со счета?На сколько я вижу, Вы как оплачивали .... рублей,так и оплачиваете.Единственное ,Вы стали платить на 50 рублей больше с июля 2010, но там Вы самостоятельно выбрали тариф с большей скоростью.Плюс ко всему, Вам сделали перерасчет за низкую скорость в апреле, соответственно ни кто не жаждет у Вас что-то украсть!

не знаю что и сказать...

скорость вечерами, ближе к 7 вечера, падает до 3-4 мбит и пинг порой убивает.. как будто на ёте сижу - 150 мс. видосы онлайновые рывками смотрю зачастую, хотя и понимаю, что скорей всего дело в серверах а не в провайдере. радует бесплатный иптв, но т.к. мой роутер его не поддерживает, то и насладится я им не могу, да и каналов бесплатных там всего 23, когда у многих более 100 каналов бесплатно, у некоторых 70-80.

Здравствуйте,Алексей!
У Вас траффик фильтрует некий антивирус/файервол , попробуйте отключить и замерить скорость.

Уже больше 3х лет гуд

почитал отзывы заглянул на форум...БУГОГА. видел я комп одного такого жалобщика на хреновую скорость. халтурю иногда, ну там вирусы удалить, софт поставить ещё чего. так вот позвонили, попросили подойти зафиксировать какой пров г..., чтобы потом им предъяву выставить. типа авторитетное мнение спеца со стороны нужно, их мастерам он не доверяет. пришел, а там браузер минут 5 открывается. хозяин такой - типа видишь. говорю вижу, вижу. что лечится надо. почистил комп, удалил такой зоопарк, что любой зверинцем позавидовал бы. и блин, комп залетал, а там и инет нормально заработал.
сам пользую уже года 3 интерзед. руки и голова на месте, так что не жалуюсь на прова.а те, кто жалуется что бабло теряет из-за простоев, так мозги включите. надо же резервный канал иметь. от косяков никто не застрахован.
Проверять надо торрентами, с отключенным дхт и реттрекером. ниже тарифной не была никогда.

Interzet-очень плохой провайдер

Постоянные "аварии",обещанная скорость только ночью.
По вечерам скорость в 5-10 раз меньше,на жалобы пытаются.
Реагировать угрозами.Допуслуги практически отсутствуют.
Технический персонал безграмотный.Пойманы на попытке Кражи 1900 руб со счета.Входящая скорость всегда ниже Исходящей.Трафик прерывистый.установочное оборудование
Шнуры,резъемы самые дешевые и нмзкокачественные.интерзетовцы
Нагло утверждают,что данные сайта 2ip.ru недостоверны и Занижены.Часто лгут по другим поводам.

Не могли бы Вы уточнить какими угрозами оператор реагирует?У нас такого в жизни быть не может...Вы можете прислать номер телефона с которого звонили и я все Ваши звонки в компанию InterZet могу выложить прямо тут!Ибо,повторяюсь, быть этого не может."Пойманы на попытке Кражи 1900 руб"-за что такая сумма?Не вижу у Вас таких списаний со счета...Вы пишите что Вам угрожают,воруют ,а факты какие-нибудь привести сможете? Каждый сможет написать все что угодно...На данный момент я могу сказать, что ложь идет от Вас!
Кабеля у нас стандартные 5Е,разница в том,что они еще с утолщенной изоляцией.

Не знаю как Вам, но по мне провайдер довольно не плохой.
Исходящая скорость соединения не может не радовать.
Самое интересное в том, что скорость заявлена 16 Мбит/сек.. Внимание Мбит!
Но, когда мне приходится что-либо скачать с того же торрента, скорость поднимается до 10 МБ/сек (Мегабайт). Видете разницу?
Напомню: 1 байт = 8 битам.
Т.е. получается скорость входящего соеденения = 80 Мбит/сек.
Считайте сами, хорошо это или плохо :)

Как же вы мне надоели!

Да,качество плохое!!Я уже ДАВНО сменила оператора,но вот незадача - почти каждый день(!!)мне звонят представители InterZet.Атакуют,ладно почтовый ящик,но и сотовый и домашний телефон.Как ВЫ МНЕ НАДОЛЕЛИ!Нельзя быть такими навязчивыми!!!

Приносим свои извинения!
Дело в том, что Вам звонит не сама компания InterZet, а сторонние колл-центры.
Чтоб Вас больше не беспокоили звонками, обратитесь к нам по телефонам службы поддержки (640-31-31 , 640-5-640) и мы обязательно посодействуем в том, чтобы Вы обрели спокойствие.

Включите мозги

Почитала отзывы о низкой скорости и невозможности просмотра видео на ютюбе и вконтакте. Я смотрю тут все такие прошаренные собрались, а то, что когда сайт доступен большинству пользователей, и следовательно не дает заявленной провайдером скорости, никому в голову не приходит. Прежде чем писать о том, что низкая скорость поинтересуйтесь хотя бы почему или позвоните в техподдержку, что делают нормальные люди, а не пишите на форумах о том, как у вас все плохо - от этого ничего не изменится.

все нормуль

пользовался долгое время ниеншанцом, в марте перешел на интерзет даром предлагали почти). пока доволен, вовке нравится=)
правда один раз в техподержку звонил, дама не оч была любезна!