Отзыв #160100 об интернет провайдерe Дом.ru

Скорость не соответствует заявленной

Плачу за интернет около 780 рублей.По договору скорость должна составлять до 75мбит/c -днем

100Мбит/c-ночью.На торрент трекерах скорость скачивания не превышает 1.1мбит/c

Роман, добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Давайте немного проясним ситуацию. Вашим тарифом заявлена скорость до 75Мбит/с. Это скорость внешнего интернета. Скорость на торрентах обычно в большей степени обусловлена количество раздающих пользователей. Для того чтобы наверняка проверить скорость вашего интернета и выяснить, есть ли у вас проблемы со скоростью, нужно замерить скорость интернета на внешних источниках. Для примера вот где можно это сделать http://st.domru.ru/?_ga=1.3233584.167307318.1376284309. Желательно замерять опять же при проводном соединении, так как wi-fi накладывает определенные скоростные ограничения. Если в этом случае, у вас будут существенные проблемы, не откладывайтевопрос, позвоните в сервисный центр, там вас проконсультируют или вызовут техника поддержки. Наш номер телефона 362 000