Отзыв #160761 об интернет провайдерe Дом.ru

Доброго времени суток.
К сожалению, у меня больше разочарований:
1. Несколько раз в сутки теряется доступ к интернету, просто так.
2. С огромной неохотой общаются в службе поддержки и абонентов, словно я ОЧЕНЬ затрудняю людей.
3. Я плачу за полный пакет услуг с доступом в фильмотеку, а недавно на videomaxe на некоторые фильмы ввели доп.плату, причём, ранее я их смотрела за обычную свою аб.плату.
Позвонила в абонентку - они говорят, что это не их уже дело, что сам провайдер меняет всё, а они тут бессильны. Конечно, я попросила скидку, раз мне закрыли часть фильмотеки, сотрудники по телефону ничего не могут ответить, отправляют на сайт videomaxa, написать им письмо, сначала говорили, что и на сайте дом.ру есть их контакты, на дом.ру я ничего не нашла, сотрудники не помогли мне ничего найти, на моё обращение никак не отреагировали. Завтра пойду в центр Дом.ру в Перми, составлю акт, жалобу, зарезервирую, а потом сразу отправлюсь в роспотребнадзор, потому что если дом.ру ничего не хочет или не может решить, а качество моих услуг ухудшается, то придётся это решать в таком порядке. Кстати, здесь на обращения отвечают очень вежливо, видимо, потому что форма письменная, теперь при повторных отрицательных моментах буду всегда сама записывать тел.разговоры с операторами и с соседями составлять акты всякий раз, когда доступ в инет отключается. В общем, будем добиваться качественного обслуживания, качественных услуг предоставления к фильмотеке, призывать к скидкам при ущемлении прав потребителя, т.е. меня. Спасибо за внимание, с уважением, Алёна.

11.08.2014 в 15:48
г. Пермь

Здравствуйте, Алена. Оператор действительно не имеет отношения к финансовой политике ресурса Videomax и решениям его руководства сделать часть контента платной. Понимаем ваше расстройство, но мы лишь можем порекомендовать воспользоваться услугами других сервисов. Что касается "пропадающего" интернета, то, чтобы уточнить детали, понадобится ваш номер договора, пожалуйста, оставьте его в следующем отзыве, с вами свяжутся наши специалисты.