Отзывы об интернет провайдере Yota

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер если говорить без мата. Деньги берут, скорости нет. Ни о каком развитии сети речи не идет, зачем нужны эти халявщики. Даже когда стоишь под вышкой скорость интернета удручает, одним словом жалею о потраченных деньгах на это дно. Даже МТС получше них на данный момент.

Здравствуйте, Евгений!

Обеспокоены вашим отзывом :( Хотелось бы все проверить и разобраться, почему вдруг появились такие сложности. К сожалению, не удалось только найти ваш профиль и проверить обращения.

Мы передали информацию ответственным. Они с вами обязательно свяжутся по электронной почте для проверки ситуации.

Поганый интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поганый интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все запросы только ответ один, у вас слабая скорость . мы ничего не знаем , подключите йоту у окошка либо бегайте по комнате ищите сигнал! Для справки пользуемся йота около 3-х лет, скорость была отличная последние три месяца просто отстой скорость. в чате молчат не отвечают. дозвонились в службу поддержки - решения ноль. обращались по месту приобретения устройства и подключения- сказали ой просто скорость маленькая у вас - ищите сигнал !!!!! Последним чувствую шагом будет пиар от нашего аккаунта в соц.сетях. на 4000 подписчиков

Здравствуйте!

Ситуация выходит совсем неприятная :( На работу беспроводной сети могут влиять многие факторы, в такие моменты при ухудшении сигнала может помочь небольшое перемещение устройства и правда.

К сожалению, не видим в истории обращений, что проводилась недавно полная диагностика. Мы передали информацию ответственным, чтобы они повторно проверили ситуацию. С вами свяжутся для проверки по электронной почте.

Лажа а не интернет

Как закалебал ваш супер продвинутый интернет с постоянными обрывами связи и падением скорости до минимума на максимальном тарифе, пинг под 150 это норм в 2021 году?

Антон
17.09.2021 в 18:55
г. Обь

Здравствуйте, Антон!

Показатели конечно неприятные. Понимаем Вас, какие неудобства могут доставлять трудности с работой интернета, не хотели вас подвести так :(

Как видим, обращались к нам достаточно давно для диагностики. Мы передали запрос ответственным, они свяжутся с Вами по электронной почте для проведения проверки.

Интернет

Очень плохой интернет, пользуюсь вашим провайдером давно, первое время было просто замечательно, а последние 6 месяцев это какой то кошмар, заходишь в здание интернет пропадает, не во всех местах есть к нему доступ. Уже подумываю сменить провайдера.

Здравствуйте, Елена!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Отличный сервис

Рекомендую этот сервис, все быстро и четко работает ,без сбоев.

Роман
09.09.2021 в 10:33
г. Королев

Здравствуйте, Роман!

Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно слышать! Будем и далее стараться только радовать Вас качественной связью!)

Метросеть

Все супер! Отличный сервис!! Дозвониться можно 24/7 !

Yota - Самый Худший Интернет, который я когда-либо использовал.

Примерно полтора месяца пользовался этим... Просто надеялся, что починят. И всё время: то слабая связь резко, то вообще пропадает. Щас переписывался с тех. под. Чел пишет, что перегрузка сетей происходит из-за большого количества пользователей. Необходимо ждать, когда улучшат качество связи со временем (надеется предлагает) или новую станцию построят, ну то есть другими словами "гуляй, вася". 2000 рублей стоит модем, я взял ещё дополнительно шнур 2 метровый. 850 рублей в месяц за максимальную скорость интернета, согласен, когда прайм-тайма нет, скорость скачивания очень хорошая, но НЕ ВЕДИТЕСЬ на это, потому что вечером будут разрывы частые с интернетом и ты фиг поиграешь в игру онлайновую или посмотришь свой любимый сериал. Минус нервы и бабло. Буду искать другой вариант.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений в поддержку, как видим, действительно, причина в перегрузе на станции по Вашему адресу, из-за этого скорость может снижаться.

Это, конечно, не норма, коллеги передали информацию специалистам в отдел развития сети, она обязательно будет учитываться при работах на сети!
Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени. Но, ни в коем случае без внимания ситуация не останется!

Качество интернета очень плохое

Интернет очень не стабильный, обращался в службу поддержки они только обещаниями кормят говорят что через неделю две всё будет хорошо работать, но это только обещания, на дворе 21 век уже есть 5g а у этих даже H+ ловит с перебоями, не советую этого оператора, лучший оператор Теле2 советую. Всем

Алексей
18.08.2021 в 23:04
г. Tула

Здравствуйте, Алексей!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление.

Увы, не смогли найти Ваш профиль в системе и проверить историю обращений, попросили коллег, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте и все проверили!

МОШЕННИКИ

В 2015 году приобрел модем и сим карту yota, в 2020 году yota перестала предоставлять интернет через этот модем и предложила купить другой модем. Я расторг договор, но остаток денег с лицевого счета yota отказывается возвращать. YOTA, это МОШЕННИКИ!!! Интернет на компьютере, через их модем , отвратительный - его практически нет. Скорость очень низкая, связь постоянно пропадает, в службу технической поддержки не дозвониться. В общем, деньги берут - услугу не оказывают, одним словом - МОШЕННИКИ! Мой л/с 6040591564.

Здравствуйте, Сергей!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Судя по нашей информации, Ваше устройство вышло из строя и истекла гарантия, поэтому наши коллеги и предложили приобрести новый модем. Нашими услугами, как понимаем, уже не пользуетесь, поэтому проверить скорость, увы, не сможем.

Что касается возврата средств, то мы не отказываем, а просим предоставить корректные данные. Чтобы узнать подробнее информацию, Вы можете обратиться к нам в поддержку, Вам обязательно сообщат какие данные необходимы, чтобы мы смогли вернуть средства.

Связаться с нами можно тут:
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Все хуже и хуже...

Мира не перестает удивлять,когда кажется что хуже быть не может она с лёгкостью пробивает очередное дно. Уже который день по вечерам интернет...есть ! но есть так что лучше бы не было,технология edge на фоне актуального мира интернета просто верх качества. Я искренне надеялся что мира таки решит хоть часть проблем но вижу что вопросы только копятся а качество падает на глазах,не рекомендую ни при каких обстоятельствах,дно полнейшее !