Таттелеком ОАО
Плевать хотели на подключившихся клиентов, все для "новичков"

Радует исключительно ценами. Скорость, пинг, тех.поддержка - вот основные поводы что-бы задуматься о смене провайдера.

Укртелеком
Отзыв

Качество связи на высоте. Никаких обрывов, не считая концы сессии. Из минусов: высокий пинг в Россию (130 - 300) и очень тяжело связаться со службой поддержки.

Ka4_0k
30.12.2008 в 12:47
г. Днепр
Евротел
Стрим - отстой

Подключен к ним уже порядка 5-ти лет (не было возможности подключиться к другому провайдеру).
За все 5 лет никогда не видел в глаза обещаных скоростей, а тем более сейчас, даже после того, как у нас поменяли на АТС оборудование на цифру.
Просто устал с ними бодаться, перейду к другому провайдеру.
Техподдержка непробиваемая!
Всегда всех и вся уверяли в криворучии, а у самих видимо они и растут оттуда.
Последнее время операторы просто отказываются соединять с техинженером, видите ли не видят в этом нужды.
Вобщем "Стрим" обосрался по полной и не зря от них абоненты бегут.

Wazzup
30.12.2008 в 17:18
скорость инета

я очень недоволен скоростью интернета,к тому же невозможно дозвонится в службу поддержки,если и дальше так пойдет я вінужден буду сменить провайдера.

maxim
30.12.2008 в 17:25
г. Горловка
Евротел
Отстой

Отвратительный провайдер. Скорость в 1,5 раза ниже заявленной, потери, высокий пинг. В ТП лишь лишь разводят руками и ссылаются на плохую АТС и кабельную проводку. Но это же чушь

ТриМоб (Utel)
Слёзы сквозь смех

Подключил не так давно, но сразу понял что интернет это не только огромные возможности, но и (особенно с моим провайдером) неплохой способ потренировать нервы, терпение и выдержку... "мы расширяем сеть и снижаем цены!!!" - кричали они...Но на деле оказалось: "Мы подключили кучу народу и теперь не знаем что с ними делать"
Про службу техподдержки я, сглотнув, промолчу...не больно то охото матом ругаться, а большего они не заслужили... В общем я недоволе своим провайдером....крайне недоволен....а достойной альтернативы у нас в городе нет( Ну есть, но там еще хуже....

Beeline UA
3G Билайн

Использую тариф ЯБЛОЧНЫЙ ФРЕШ от БИЛАЙН - безлимитный 3Г интернет всего за 800р в месяц.
СУПЕР ДОВОЛЕН!!!
Скорость от 0,5 до 2 Мбит/с, скачал уже 20 ГБайт трафика =)

Укртелеком
отзыв

Самый лучший паровайдер.Высокая скорость,высокое качество,низкая цена!Частые акции,отзывчивая служба поддержки.(ОГО-1 мегабит)

Влад
31.12.2008 в 09:43
г. Луганск
Мой отзыв от ЮТК

Связь хорошая,не рвётся, но скорость от заявленной занижена а стоимость услуг считаю завышенной. А на дополнительных бесплатных сервисах в модераторах сядят какие-то малолетки ничего в этом не смыслящие, но желающие показать свою начальственную сщность. Я о трекере медиазоны, если кто не понял...

Dioptriy
31.12.2008 в 10:56
г. Таганрог

по традиции каждый год принято подводить итоги уходящего года, делиться красивой статистикой, а также рассказывать про "обломы". Расскажу за своего друга с старой работы про его "облом года".
Чувак живет в Гольяново, проплатил интернет по своему тарифу на пол года вперед, и радовался жизни. Но тут его хорошего, но маленького провайдера "дружественно" поглощает более крупный, тот что с картинки выше. И все бы хорошо, но большой провайдер оказался тупым жадным провайдером. В один прерасный день моему другу позвонили и тупо сказали, что вашего тарифного плана больше нет, мы его не поддерживаем и предлагаем вам перейти на другой тарифный план. На 100 рублей дороже, но зато трафика там в 1,5 раза больше, и ваще интернет у вас теперь работать буде лучше! Мой друг не бедный человек, и вроде бы 100 рублей не деньги. Но если посмотреть с другой стороны, то это вопиющий случай. Случай, с котором можно столкнуться в любой сфере бизнеса на просторах нашей необъятной Родины. Мой друг по старому тарифному плану трафик не выбирал, зачем ему еще больше трафика? Интернет у него будет лучше работать на том же самом оборудовании от смены вывески провайдера что ли? И сколько еще таких "ощаствливленных" у него по району, по городу Москве?
Нет у нас культуры обслуживания и не предвидится, дикий капитализм с волчим оскалом в чисто виде. И плевали все на подписанные договора и обязательства. У нас есть только одно правило в бизнесе - кто сильнее, тот и прав.
"У будущего свой провайдер" - вещает рекламный слоган на сайте NETBYNET. Но мне такое будущее честно говоря как то не воодушевляет. Могу только посочуствовать своему другу, ну а топ-менеджменту компании NETBYNET желаю в новом году хорошей, мощной, кровавой диареи, и побольше "красивых" девушек с небритыми подмышками.
Все по-честному! Не правда ли?

Smel
31.12.2008 в 11:22