Отзывы об интернет провайдере 2ком

нам нравится

в 2011 с трудом ушли от Акадо (интернет), сразу подключили 2ком. Живём в Медведково. Устраивает практически всё. Ребята, вы ещё с Акадо, наверное, некоторые не связывались.
А 2ком спасибо!

Юлия
02.10.2012 в 21:24
Неуд!

Подключился в первых числах сентября (договор 127347). Первые полтора дня была скорость заявленная по тарифу 39-40 Мбит. Прошло дня три-четыре скорость упала. Больше 20-25 никогда не поднимается. Кроме того сайты открываются с задержкой (вводишь адрес сайта, нажимаешь enter, сайт начинает грузиться не сразу, а через несколько секунд), к примеру на домашнем интернет от МТС (с него перешел) такого не было. Подключаться пробовал по разному через роутеры (ZyXEL Keenetic Giga), и напрямую в компьютер (Win7 и MacBookPro).

11.09.2012 в 20:35
Отлиный провайдер

Перешёл с АКАДО (Разрыв стабильно через 15-20 минут. Обратный канал в 10 раз ниже прямого (16/1,6 Мбит/с был тариф (на тот момент максимальный)) Переплата за неработающую тех.поддержку).

Очень доволен. Тариф "Умножай на 2". Скорость соответствует заявленной, разрывов нет.
Все спид-тесты показывают низкую скорость, но по торрентам скорость на максимуме, прямой и обратный канал одинаковые, так-что рейтинги на торрент-трекерах попёрли вверх.

Да и дешевле, кроме билайна (цены одинаковые), не нашёл.

Спасибо за отзыв! Надеемся, что будем и дальше радовать Вас стабильным интернетом и приятными тарифами!

Обманывают

Странно заявлено в тарифном плане 20 мегабит, а реально на 14.08.2012 20:20 по Московскому времени скорость от силы 2 мегабита.

Дмитрий, Добрый день! В таком случае нужно звонить в тех поддержку - он такие проблемы решают очень быстро. (495)727-42-33, или пишите в нашу группу вконтакте http://vk.com/internet_2kom

работа техподдержки

В пятницу подключился, и начались проблемы, каждый день веду изнурительные беседы.Дело в том, что при подключении, проблемы выражаются в постоянном торможении при работе на параллельных сайтах. Объяснение одно проверьте свой комп. Знаю, что безграмотно, но с предыдущим провайдером проблем не было, надо решать,иначе буду искать другого провайдера.

igor
10.08.2012 в 11:50

Добрый день, подскажите, проблемы сохранились? Если да, пришлите номер договора!

2ком

Уже не помню сколько лет вместе с 2kom, но провайдер отличный и проблем с интернетом бывают ну очень редко, правда тогда до техподдержки не дозвониться...

Антон
04.08.2012 в 10:23

Антон, спасибо за отзыв!

2ком не держит скорость

Живу в ЮЗАО. Сидел 7 лет на Старнете-в принципе, всем устраивал - уж слишком долго я был с этим провайдером, вот и закрывал глаза на его стагнацию, высокие цены, и прочее, всё-таки по качеству связи он ок, да и + первая любовь среди провайдеров, но тут была у них какая-то порнуха и на 9 дней они меня лишили интернета без перспектив, так что стал искать альтернативу. Выбрал 2ком. Сижу на нём уже почти месяц.

Подключение-в течение 2-3 дней с момента звонка. Нормальный сервис, есть всякие личные кабинеты продвинутые (не привычно после спартанского Старнета). Что касается качества связи, то у меня тариф 50/50 анлим, 850 руб. в месяц, разрыв связи стабильно бывает раз в день, лечится ребутом. Скорость ощутимо ниже заявленной-судя по спиднету, торренту и общим ощущениям, она плещется в районе 30-40 мб на вход, больше 40 мб. на вход-бывает оч.редко (2ip вообще мне стабильно показывает 10-20 мб. на вход, но это явно его ошибка). Пинг в играх-играл за это время только в Team fortress 2-у меня был больше всех в игре (60-70, у остальных - меньше 30).

В общем, по скорости ожидал большего (да и заплатил за большее), буду ли менять на другого провайдера-пока не знаю.

Ололош
21.07.2012 в 09:32

Спасибо за отзыв. По всем проблемам можете обращаться в тех поддержку (495)727-42-33. Там должны быстро решать все проблемы. Сейчас с тарифа 50х50 ВЫ можете переключиться на тариф "Для всей семьи" с той же абонентской платой, но скорость увеличена до 60 Мбит/с. Вступайте в группы в соц сетях, следите за новостями, пишите нам!

первые впечатления

подключили через неделю после звонка. причем подключение заключалось в том что бы всунуть штекер в роутер. провод бросили посередине коридора - не наша работа. пока не знаю как качество связи, но первые впечатления-отстой!

сергей
09.07.2012 в 15:08

Сергей, приносим сои извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтоб мы могли выяснить почему так долго и печально выполнено подключение

Отлично!

Шикарный провайдер, позвонил - подключили на следующий день.
Скорость всегда 30/30, как и заявлено, максимум -5 мбит вечером
600 руб/мес - цена очень приятная.
Разрывов нет вообще.
Всем советую!

Владислав, спасибо за Ваш выбор!

Скорость интернета

Не соответствует заявленная скорость интернета. Ожидал лучшего.... Работают недобросовестно. Скорость всего лишь 10 мб из заявленных 20.

Александр, добрый день! Нужно разбираться с проблемой! Напишите свой номер договора - посмотрим в чем может быть причина низкой скорости.