Отзывы об интернет провайдере 2ком

2ком

Единственный провайдер, из всех с кем имел дело, для которого не жалко потратить время и написать этот отзыв. Где-то полгода подключен - нет никаких нареканий.

Вячеслав, спасибо!

Хороший интернет

Был на акадо, очень дорого, разводят со скоростью, тех.поддержка говорит что у вас вирусы, так пусть помогут мне их удалить но сами они не знают. Увидел 2ком решил подключиться, понравился, скорость хорошая
10мб - 390 рублей, бывает даже скорость выше положенной.

Simdu
15.06.2012 в 08:27
Отличный провайдер!

Третий провайдер, на котором остановилась. Отличная связь, толковые сотрудники и нравятся дополнительные услуги. Порадовала услуга"отпуск" и 90 каналов тв за 60р. в месяц, т.к антенны у меня нет. И частенько скорость при закачке выше чем положена по тарифу! Очень довольна всем!

Мария
14.06.2012 в 21:56
2ком

В пиковые часы прерывается каждые 2 минуты. На звонки отвечают не обученные сотрудники. Жаль что дом не подключен к Онлайм или Билайн.

Отношение к клиентам

Подключил услуги этого провайдера 18.04.2012
Тариф "Жажда скорости" (75/75 мбит/с) + IPTV
Телевидение (IP-TV Player) работало не корректно.
После обращение в службу поддержки, все было исправлено очень оперативно. Настройки моего компьютера были произведены, удаленно, сотрудником по имени Александр "Люберцы".
В ходе настройки IPTV, службой поддержки, было выявлено небольшое занижение скорости отдачи,
относительно заявленной. Меня заверили, что в течении 3-х дней это будет отлажено.
Первое впечатление от работы сотрудников компании 2ком остается отличным.

2ком
Заявленная скорость 25*2 (через год)

Уважаемые сотрудники 2Ком!
После смены тарифа с "Геймер" у меня заметно упала скорость. Прошу пересмотреть ваши настройки, так как на данном тарифе заявлена скорость более в два раза, чем на моем прошлом тарифе (на котором, кстати, я сидел довольно долго).
А в основном, перешел на 2Ком с Корбины, верней сейчас уже ПчеЛайн, к нынешнему провайдеру больше претензий не имею.
Немного о Пчелайн (BeeLine) - это просто кошмар! Вы вообще не цените своих клиентов... Как можно менять один хаб или свитч в течение 1-2 недель! Постоянные обрывы и урезание скорости до безумия! И, ещё, самое главное! Пчелайновцы очень любят брать на работу, так называемых, менеджеров по продажам или по работе с клиентами (одно и тоже, второе не так обидно звучит), которым тупо дают БД, где вишу и я, и... с периодичностью в 3-4 месяца (зависит от текучки персонала) мне поступают звонки от псевдо-менеджеров (ребят, не в обиду, кому случилось со мной общаться), коим я уже устал повторять, чтобы внесли в базу одну фразу - я доволен нынешним провайдером и не собираюсь возвращаться к варварам и, пометьте напротив меня в БД, что я сам обращусь в Пчелайн, если понадобится. Видимо псевдо-манагеры не понимают и звонят мне аж на мегафон! В общем, хочу сказать, что 2Ком - компания с пониманием, а Пчелайн - я помолчу...
Выбор за вами.

Артем
13.04.2012 в 21:22

Артем, спасибо за Ваш выбор! Если вы подскажите номер договора, то мы сможем разобраться с падением скорости!

2ком

Вчера оставил заявку что интернет не работает. скорость на тарифе домашнийй - 1! мбитс. пришло 3 письма от 2kom support support@2kom.ru. прислали номер заявки - ваша заявка № 441889. служба техподдержки не смогла его найти! мне ничего не настроили и не помогли! скорость напрямую кабель_компьютер - 5-11 мбитс. в 20 раз меньше чем должна быть. это самый отстойный интернет провайдер!
показать картинку
северное тушино ул.фомичевой - реальный человек а не аноним от этого провайдера которые пишут всякую херню!

Федор
12.04.2012 в 20:48
2ком

На тарифе 100 скорость выше 50 не поднимается. А сейчас вообще 1 ! Мбитс. Переименуйте пжлста провайдера в как указано в теме сообщения! Можно вместо звездочек поставить ДО!

Федор
11.04.2012 в 20:47
Хватит на 2ком гнать

Я сбежал от корбины/пчелайна на 2ком и нисколько не жалею. Билайн давал 2Кбит/с соединение и говорил, что они де гарантируют соединение до 2Мбит/с. Соединение типа есть, значит услуга оказана. А хотите больше - купите у нас новый роутер. Перешел на 2Ком и ничего не пришлось менять (хотя роутер и не новый уже). Все работает отлично. Если случаются перерывы (погода и управдомы от 2ком не зависят), то все перерасчитывают. Заявленная скорость и параметры подключения соответствуют Пользуюсь почти в режиме 24ч. На Пчелайне ни о каких 24ч даже мечтать не мог. Обрывы связи были со ступорами.

Роберт
05.04.2012 в 14:03
Провайдер отстой!

Я продвинутый пользователь любого провайдера) а так я занимаюсь сборкой компов настройкой востановлением инфо на жесткарях ну еще много чего поэтому не подумайте что писал это ни кто иной какой нибудь простой пользователь который не знает что где что! Перейдем к делу по отзыву.
Подключился на днях к провайдеру 2kom с тарифом за 390р 10Мегабит тоесть 1250мегабайт от и до. В итоге получаю скорость входящая 1мег/c исходящая 812кило/c у beeline вся полностью заявленая скорость совпадает. При подключенным по проводу компом напрямую при этом пинг 53 у beeline 40 а провод от свича до моего компа всехо 50 от силы метров я под крышей живу подкл. не через VPN. Был я на многих операторах связи интернет это qwerty-без VPN, ultranet c VPN, beeline c VPN, и еще на нескольких, но beeline свою позицию первого места полностью заслуживает так как он мне дает полностью без урезаний скорость. Да тариф на 60 руб дороже и скорость не 10 а 15мбит но стабильно обрывов не каких и тормозов компа нет ну еще много чего клянусь это писал реальный человек который очень заморачиваеться качеством предоставляемых услуг всего и всех так что не очень 2Kom провайдер ну если сэкономить эти 60 руб то вполне можно с этим жить если нужно только документики поскачивать и без vpn быть то и все больше ни чего более приятного вы не увидите кроме гемороя с настройками всяких DC++, iptv, роутера. Я месяц посижу на 2kom и все переключу провод билайна обратно. Так что если у кого есть возможность подключить beeline то подключайтесь и требуйте если что не так качества и они дадут! Надеюсь отзыв будет полезен!