Отзыв #77265 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Провайдер отстой!

Я продвинутый пользователь любого провайдера) а так я занимаюсь сборкой компов настройкой востановлением инфо на жесткарях ну еще много чего поэтому не подумайте что писал это ни кто иной какой нибудь простой пользователь который не знает что где что! Перейдем к делу по отзыву.
Подключился на днях к провайдеру 2kom с тарифом за 390р 10Мегабит тоесть 1250мегабайт от и до. В итоге получаю скорость входящая 1мег/c исходящая 812кило/c у beeline вся полностью заявленая скорость совпадает. При подключенным по проводу компом напрямую при этом пинг 53 у beeline 40 а провод от свича до моего компа всехо 50 от силы метров я под крышей живу подкл. не через VPN. Был я на многих операторах связи интернет это qwerty-без VPN, ultranet c VPN, beeline c VPN, и еще на нескольких, но beeline свою позицию первого места полностью заслуживает так как он мне дает полностью без урезаний скорость. Да тариф на 60 руб дороже и скорость не 10 а 15мбит но стабильно обрывов не каких и тормозов компа нет ну еще много чего клянусь это писал реальный человек который очень заморачиваеться качеством предоставляемых услуг всего и всех так что не очень 2Kom провайдер ну если сэкономить эти 60 руб то вполне можно с этим жить если нужно только документики поскачивать и без vpn быть то и все больше ни чего более приятного вы не увидите кроме гемороя с настройками всяких DC++, iptv, роутера. Я месяц посижу на 2kom и все переключу провод билайна обратно. Так что если у кого есть возможность подключить beeline то подключайтесь и требуйте если что не так качества и они дадут! Надеюсь отзыв будет полезен!