Отзыв #161938 об интернет провайдерe Дом.ru

Постоянные перенаправления на info.ertelecom

Уведомления от дом.ру посредством перенаправления на info.ertelecom стали с некоторых пор ежедневными! Каждый день меня без моего ведома перенаправляют на информационную страничку (вместо нужного мне сайта), где пытаются втюхать "Касперского" и спамят прочими бесполезными вещами. Звонок в техподдержку провайдера проблемы не решил. Девушка посоветовала мне "не обращать на спам внимания", получила отрицательную оценку за ответ, - в результате чего уведомления участились. Есть предположения, что это было сделано умышленно.
Вынужден был заблокировать страницу info.ertelecom через siteblock, морально стало легче )
Видимо, скоро придет время, когда таким способом человеку будут принудительно показываться и другие спам-сообщения (штук по 20 в день), а за отключение этой "услуги" придется еще и платить )))
Вопрос к провайдеру: вы реально не считаете клиентов за людей и думаете, что им можно скормить абсолютно все что угодно? Ребята, это никакие не "уведомления", это - СПАМ, причем наглый и беспринципный. Завязывайте с этим, иначе распугаете всех клиентов, которых с таким трудом собирали.
Спасибо.

26.08.2014 в 01:23
г. Tула

Добрый день.
Вышлите пожалуйста на почту sergeiberezovskii@domru.ru номер договора разберемся в вашей