Отзыв #162373 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь услугами СкайНет более двух лет.

При наличии оборудования и доступа на чердак подключают очень быстро - меня подключили в течение 1-2 дней после того, как я оставил заявку.

Со скоростью проблем нет, гарантированный минимум по тарифу всегда обеспечен, даже в вечерние часы, когда нагрузка на канал повышается. В остальное время скорость может повышаться до 80-90 МБит/с.

Техподдержка - как и у всех, фортуна-лотерея. Однако процент адекватных сотрудников тут выше, чем у интерзета и билайна. На заявки реагируют оперативно, если обещали, что монтажник отзвонится в такое-то время - именно в указанное время и будет звонок.

Справедливости ради, за два года я обращался в техподдержку раза 4 всего.

Тарифы вменяемые по цене, есть услуга "Растущая скидка": если не просрочить платёж, то на следующий месяц стоимость падает на 50 рублей, и так вплоть до 400 рублей в месяц.

В целом, могу рекомендовать. По крайней мере, в Кировском районе СкайНет работает без проблем.

Добрый день. Мы видим, что Вы для себя уже сделали выбор и качество Вас устраивает. Попробуйте присмотреться к абонементам на 12 месяцев. Скорость будет выше, а ежемесячная оплата будет меньше... Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и в дальнейшем.